Непряева выиграла индивидуальные гонки на лыжероллерном фестивале - РИА Новости Спорт, 23.07.2023
Непряева выиграла индивидуальные гонки на лыжероллерном фестивале

Наталья Непряева и Артем Мальцев выиграли индивидуальные гонки на лыжероллерном фестивале

© Фото : социальные сетиНаталья Непряева
Наталья Непряева - РИА Новости, 1920, 23.07.2023
Наталья Непряева. Архивное фото
МОСКВА, 23 июл - РИА Новости. Олимпийская чемпионка лыжница Наталья Непряева и серебряный призер чемпионата мира Артем Мальцев одержали победы в индивидуальных гонках свободным ходом в рамках лыжероллерного фестиваля в спортивном центре "Малиновка" в Архангельской области.
Непряева выиграла гонку на 10 км с результатом 28 минут 10,1 секунды. Второе место заняла Анастасия Кулешова (+35,1 секунды), третьей стала Анна Суркова (+1.19,4).
Мальцев пробежал дистанцию в 15 км за 36 минут 16,7 секунды. Вторым стал Алексей Червоткин (+21,8), третьим - Павел Соловьев (+25,3), а трехкратный олимпийский чемпион Александр Большунов показал только 10-й результат (+2.10,7).