Рейтинг@Mail.ru
Слуцкий унизил капитана "Локомотива". При чем здесь Дзюба? - РИА Новости Спорт, 25.07.2023
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на
Футбол/Мячи - РИА Новости, 1920, 02.09.2021
Футбол

Слуцкий унизил капитана "Локомотива". При чем здесь Дзюба?

© Иллюстрация РИА Новости . РИА Новости / Алексей ФилипповЛеонид Слуцкий и Артем Дзюба
Леонид Слуцкий и Артем Дзюба - РИА Новости, 1920, 25.07.2023
Читать в
Бывший главный тренер сборной России попадает в один скандал за другим, посещая различные шоу. На этот раз Слуцкий оскорбил лидера "Локомотива" Дмитрия Баринова, назвав его "туповатым". Удивительно, но в этот момент рядом сидел партнер игрока по клубу Артем Дзюба. Похоже, амбиции тренера теперь могут напрямую повлиять на атмосферу в "Локо".

"Бара туповат"

Уже почти год Леонид Слуцкий не занимается тренерской деятельностью. После ухода из "Рубина" он остается без работы и, судя по всему, не слишком переживает по этому поводу. Специалист заполняет освободившееся время посещением огромного количества шоу на ТВ и преимущественно в интернете. Скоро уже не остается передач, где он еще не был. У него даже есть свое шоу, которое он ведет на пару с другом Артемом Дзюбой.
Если раньше Слуцкий органично смотрелся в роли комика, то сейчас его новая роль вызывает все больше вопросов. Чего только стоит пародия на то самое интимное видео Дзюбы, которую Леонид Викторович изобразил на шоу Азамата Мусагалиева. Это вызвало, мягко говоря, неоднозначную реакцию у футбольных людей. Многие из них теперь не очень понимают, как Слуцкого примут футболисты команды, куда он пойдет работать дальше.
Тем не менее, тренер продолжил отжигать в интернете. В "Коммент.Шоу" Слуцкий вместе с Дзюбой решили обсудить капитана "Локомотива" Дмитрия Баринова, который, как мы знаем, является одноклубником Артема. В одном из моментов Леонид Викторович позволил себе явно лишнего, описывая умственные способности Баринова.
«
"Бара туповат, Артем рассказывал. Это Артем рассказывал мне! Я Бару не знаю", - сказал Слуцкий.
Тренер Леонид Слуцкий вручает премию Российской Премьер-Лиги (РПЛ) в номинации Самый медийный игрок сезона Артему Дзюбе на церемонии награждения - РИА Новости, 1920, 28.06.2023
Не тренер, а порноактер? Зачем Слуцкий спародировал интимное видео Дзюбы

Сколько еще терпения у "Локо"?

Сам Дзюба призвал "не слушать бегемота" по этой теме, но осадок наверняка остался. Причем тренер подставил еще и Артема, сославшись на то, что это именно он рассказал ему про "туповатость" Баринова. Понятно, что Слуцкий всегда может сказать, что просто пошутил, но такие шутки вряд ли понравится капитану "Локо" и самому клубу, особенно учитывая тот факт, что в эту шутку напрямую был вовлечен Дзюба.
В "Локомотиве" до сих пор довольно спокойно относились к появлениям Артема в подобных шоу, разве что его просили поменьше ругаться матом, поскольку это негативно влияет на молодое поколение. Очевидно, в клубе не хотели идти на конфликт с футболистом, который в 12 матчах прошлого сезона забил восемь голов и отдал пять результативных передач. Во многом благодаря Дзюбе "Локо" прекрасно провел весеннюю часть в РПЛ.
Однако теперь ситуация изменилась. Если ранее его шутки и байки со Слуцкий не затрагивали клуб, то оскорбление капитана команды, пусть даже шуточное, вряд ли останется без внимания. Артем, конечно, попытался осадить тренера после его фразы про Баринова, но этого мало. Да и сам Дмитрий наверняка поинтересуется у Дзюбы, что это вообще было. И где гарантии, что Слуцкий в какой-то момент не решит оценить умственные способности других футболистов "Локомотива"?
В конце этого шоу бывший игрок "Локо" Дмитрий Тарасов позвонил Баринову и пытался спровоцировать его на высказывание о Дзюбе, мол тот уже всех достал своими прикольчиками. Дмитрий очень дипломатично ответил и не пошел на конфликт, чем опроверг слова Слуцкого о себе.
Футбол. РПЛ. Матч Локомотив - Зенит - РИА Новости, 1920, 09.06.2023
Дзюба опять попал в скандал с интимным видео. Что будет с его карьерой?
 
 
Матч-центр
 
Матч-центр
Матч-центр
  • Футбол
    28.04 13:30
    Интер М
    Торино
  • Футбол
    28.04 14:00
    Ахмат
    Нижний Новгород
  • Футбол
    28.04 16:15
    Спартак Москва
    Локомотив
  • Футбол
    28.04 16:00
    Тоттенхэм
    Арсенал
  • Футбол
    28.04 18:30
    Ноттингем Форрест
    Манчестер Сити
  • Футбол
    28.04 19:00
    Наполи
    Рома
  • Футбол
    28.04 19:00
    Аталанта
    Эмполи
  • Футбол
    28.04 19:15
    Динамо Москва
    Зенит
  • Футбол
    28.04 20:00
    Лион
    Монако
  • Футбол
    28.04 21:30
    Балтика
    ЦСКА
  • Футбол
    28.04 22:00
    Марсель
    Ланс
Перейти ко всем результатам
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала