"Торпедо" сыграло вничью с "Черноморцем" в матче Первой лиги - РИА Новости Спорт, 30.07.2023
"Торпедо" сыграло вничью с "Черноморцем" в матче Первой лиги

Футболисты московского "Торпедо" и "Черноморца" обменялись голами в матче Первой лиги

© Фото : Соцсети "Торпедо"Стадион "Лужники"
Стадион Лужники - РИА Новости, 1920, 30.07.2023
МОСКВА, 30 июл - РИА Новости. Футболисты московского "Торпедо" сыграли вничью с новороссийским "Черноморцем" в матче 3-го тура чемпионата России в Первой лиге.
27‎’‎ • Шамиль Саадуев
Встреча, которая прошла в воскресенье в Москве, закончилась со счетом 1:1. У хозяев отличился Хосе Рейна (52-я минута), у гостей - Шамиль Саадуев (26).
Торпедовцы прервали стартовую серию из двух побед и с семью очками занимают второе место в турнирной таблице, "Черноморец" (3 очка) идет на 13-й позиции.
В другом матче тура ярославский "Шинник" на своем поле обыграл астраханский "Волгарь" со счетом 2:1. Футболисты "Тюмени" обыграли красноярский "Енисей". Встреча в Тюмени завершилась со счетом 1:0. Единственный мяч на 79-й минуте забил Денис Самойлов.
Футбол. РПЛ. Матч Локомотив - Уфа - РИА Новости, 1920, 30.07.2023
"Рубин" сыграл вничью во втором матче подряд после возвращения в РПЛ
Футболисты московской "Родины" сыграли вничью с командой "Ленинградец" из Ленинградской области. Встреча в Санкт-Петербурге закончилась со счетом 1:1. У хозяев отличился Виталий Жиронкин (4-я минута), гол гостей на счету Амура Калмыкова (25).
71‎’‎ • Никита Глушков
Махачкалинское "Динамо" обыграло краснодарскую "Кубань". Встреча, которая прошла в воскресенье в Каспийске, закончилась со счетом 2:0. Авторами голов стали Раджаб Магомедов (43-я минута) и Никита Глушков (72). Махачкалинская команда одержала первую победу в чемпионате под руководством Курбана Бердыева.