"Челси" и "Ливерпуль" сыграли вничью в первом туре - РИА Новости Спорт, 13.08.2023
"Челси" и "Ливерпуль" сыграли вничью в первом туре

"Челси" и "Ливерпуль" сыграли вничью в первом туре Английской премьер-лиги

© Фото : Соцсети "Челси"Главный тренер "Челси" Маурисио Почеттино и футболист Бен Чилуэлл
Главный тренер Челси Маурисио Почеттино и футболист Бен Чилуэлл - РИА Новости, 1920, 13.08.2023
МОСКВА, 13 авг - РИА Новости. Лондонский "Челси" сыграл вничью с "Ливерпулем" в матче первого тура чемпионата Англии по футболу.
(Мохамед Салах)
Встреча, прошедшая в Лондоне, завершилась со счетом 1:1. В составе хозяев в дебютном официальном матче за "Челси" отличился Аксель Дисаси (37-я минута). У гостей мяч забил Луис Диас (18). На 29-й минуте не был засчитан гол нападающего "Ливерпуля" Мохамеда Салаха, на 39-й - защитника "Челси" Бена Чилуэлла.
В следующем туре лондонский клуб 20 августа сыграет в гостях против "Вест Хэма", команда Юргена Клоппа днем ранее примет "Борнмут".