Рейтинг@Mail.ru
Спунер прибудет в расположение "Авангарда" 21 августа - РИА Новости Спорт, 20.08.2023
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на
Хоккей/Шайба/Лед - РИА Новости, 1920, 17.03.2022
Хоккей
Спунер прибудет в расположение "Авангарда" 21 августа

Канадский хоккеист Спунер прибудет в расположение "Авангарда" 21 августа

Райан Спунер - РИА Новости, 1920, 20.08.2023
Читать в
ОМСК, 20 авг - РИА Новости, Андрей Сенченко. Главный тренер омского "Авангарда" Михаил Кравец сообщил журналистам, что канадский хоккеист Райан Спунер прибудет в расположение клуба 21 августа.
Ранее в августе "Авангард" объявил о подписании контракта с нападающим Спунером на один сезон.
"Райан, скорее всего, прилетит 21 августа. На это число у него билеты. Надеюсь, по дороге его нигде не остановят. 22 августа у нас тренировка, он должен принять в ней участие. Также ожидаем, что он проведет две игры на турнире в Омске", - сказал Кравец.
В Омске с 20 по 25 августа проходит предсезонный турнир Кубок Блинова, участниками которого являются "Авангард", ярославский "Локомотив", казахстанский "Барыс", уфимский "Салават Юлаев" и нижнекамский "Нефтехимик". В первом матче "Авангард" уступил "Локомотиву" со счетом 1:5. Игра между "Салаватом Юлаевым" и "Барысом", которая должна была пройти 20 августа, не состоялась по причине участия уфимцев в памятной церемонии в честь скончавшегося воспитанника клуба Родиона Амирова. Мероприятие состоится 21 августа в Уфе.
«
"Игра неоднозначная. Многие действия у нас были очень хорошие, показали хорошее движение, выигрывали борьбу, но проиграли стандартные ситуации. Хотелось бы, чтобы нападающие использовали свои моменты, которых у нас было достаточно. Есть проблема на вбрасываниях, над этим моментом тоже надо работать. Расстроились, что не порадовали болельщиков победой, но на данном этапе результат не так важен. Надо работать над связями в команде, правильностью игры. К сожалению, не получается использовать один и тот же состав. У Валентина Пьянова ангина, у Павла Куликова повреждение бедра, поэтому приходится менять составы. Что касается готовности Владимира Ткачева и Рида Буше, то им когда-то надо начинать играть. Они достаточно натренировались, много поработали. Они должны набирать форму через игры", - добавил Кравец.
"Приятная атмосфера на арене в Омске. Команде перед игрой сказали наслаждаться этим моментом. Все звенья внесли свою лепту в победу, выполнили свои обязанности. Были отрезки, когда воплотилось то, что мы тренировали, - сказал журналистам главный тренер "Локомотива" Игорь Никитин. - На предсезонке мы чередуем хорошие матчи с плохими - именно по составу игры, а не в плане результата. Сейчас мы показываем скорости, которые близки к тем, что должны быть в сезоне, по мысли - брака достаточно. Мне повезло работать с большими спортсменами, они не разделяют матчи на ответственные и нет. Я только приветствую это".
Хоккей. КХЛ. Матч ЦСКА - Локомотив - РИА Новости, 1920, 20.08.2023
"Локомотив" победил "Авангард" в предсезонном матче
 
 
Матч-центр
 
Матч-центр
Матч-центр
  • Футбол
    Завершен
    Байер
    Штутгарт
    2
    2
  • Футбол
    Завершен
    Ювентус
    Милан
    0
    0
  • Футбол
    2-й тайм
    Лацио
    Верона
    1
    0
  • Футбол
    2-й тайм
    Астон Вилла
    Челси
    2
    1
  • Футбол
    2-й тайм
    Атлетико Мадрид
    Атлетик Бильбао
    2
    1
  • Футбол
    2-й тайм
    ПСЖ
    Гавр
    1
    3
  • Хоккей
    28.04 00:00
    Тампа-Бэй
    Флорида
  • Хоккей
    Перерыв
    Айлендерс
    Каролина
    2
    2
  • Хоккей
    28.04 03:00
    Торонто
    Бостон
Перейти ко всем результатам
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала