"Реал Сосьедад" с Захаряном обыграл "Гранаду" в матче чемпионата Испании - РИА Новости Спорт, 02.09.2023
"Реал Сосьедад" с Захаряном обыграл "Гранаду" в матче чемпионата Испании

© Фото : Пресс-служба ФК "Реал Сосьедад"Арсен Захарян (справа) и капитан клуба "Реал Сосьедад" Микель Оярсабаль
Арсен Захарян (справа) и капитан клуба Реал Сосьедад Микель Оярсабаль - РИА Новости, 1920, 02.09.2023
МОСКВА, 2 сен - РИА Новости. Футболисты "Реал Сосьедад" обыграли "Гранаду" в матче 4-го тура чемпионата Испании.
Встреча, прошедшая с субботу в Сан-Себастьяне, закончилась со счетом 5:3. У хозяев поля дублем отметился Такэфуса Кубо (9-я и 44-я минуты), по одному голу забили Мартин Субименди (59) и Андер Барренечеа (67), еще один мяч в свои ворота отправил Мики Бош (35). В составе гостей отличились Лукас Бойе (83) и Брайан Сарагоса (90+9), также автоголом отметился Робин Ле Норман (35).
(Гонсало Вильяр)
Полузащитник "Реала Сосьедад" и сборной России Арсен Захарян вышел на замену на 79-й минуте и не отметился результативными действиями в своем втором матче за испанскую команду.
Команда из Сан-Себастьяна одержала первую победу в сезоне после серии ничьих и с 6 очками поднялась на шестое место в таблице, "Гранада" (3 очка) идет на 16-й позиции.