Рейтинг@Mail.ru
Футболист сборной России поделился ожиданиями от матча с Катаром - РИА Новости Спорт, 11.09.2023
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на
Футбол/Мячи - РИА Новости, 1920, 02.09.2021
Футбол
Футболист сборной России поделился ожиданиями от матча с Катаром

Российский футболист Баринов сравнил сборную Катара с иранской командой

© РИА Новости / Григорий Сысоев | Перейти в медиабанкИгрок сборной России Дмитрий Баринов на тренировке команды перед товарищеским матчем со сборной Катара в Дохе.
Игрок сборной России Дмитрий Баринов на тренировке команды перед товарищеским матчем со сборной Катара в Дохе. - РИА Новости, 1920, 11.09.2023
Читать в
ДОХА, 11 сен - РИА Новости, Андрей Михайлов. Полузащитник сборной России Дмитрий Баринов в разговоре с журналистами сравнил национальную команду Катара со сборной Ирана.
Товарищеская встреча между сборными Катара и России пройдет 12 сентября в Аль-Вакре на стадионе "Эль-Джануб", который принял семь матчей чемпионата мира 2022 года. Начало игры - 18:15 мск. На игру с катарской командой прибыли 25 футболистов сборной России.
"Был здесь на финале чемпионата мира, поэтому с большими стадионами более-менее знаком. Все супер, но жарко, никогда не сталкивался с такой жарой. На стадионе все условия - поле хорошее, кондиционер работает. Осталось в футбол играть. Там был чемпионат мира, а здесь товарищеский матч, двоякие ощущения. Но хорошо, что Катар согласился с нами играть. Хороший соперник, должна получиться хорошая игра. Соперник достаточно неплохой. Сравнить можно плюс-минус с Ираном. Но давайте дождемся завтрашнего матча", - сказал Баринов.
«
"Вызов 49 человек - это решение тренера. У нас тренируется 22 человека, как и положено. У молодых ребят сейчас игра, пожелаем им удачи! Имена все тоже могу не вспомнить, а визуально почти всех знаю. Что касается непопадания на чемпионат, то уже не сожалею, что так получилось", - добавил полузащитник.
Также Баринов рассказал, как в команде его поздравили с 27-летием. "Ребята подходили, поздравляли. Потом на теории Валерий Георгиевич и вся команда поздравили. Ничего не желал, поздравил с днем рождения. Сам себе желаю здоровья. С остальным справлюсь. Каждый раз задуваю свечки - ничего не происходит. Просто пожелаю себе крепкого здоровья", - сказал футболист.
Матч в Катаре станет для российских футболистов третьим на сентябрьском сборе. 7 сентября команда под руководством главного тренера Валерия Карпина сыграла вничью с олимпийской сборной Египта (1:1). Еще одна встреча с этим соперником состоится 11 сентября.
Главный тренер сборной России по футболу Валерий Карпин на тренировке команды перед товарищеским матчем со сборной Катара в Дохе. - РИА Новости, 1920, 11.09.2023
Карпин заявил, что отпустил ситуацию с чемпионатом мира после турнира
 
 
Матч-центр
 
Матч-центр
Матч-центр
  • Футбол
    2-й тайм
    Спартак Москва
    Локомотив
    1
    0
  • Футбол
    2-й тайм
    Тоттенхэм
    Арсенал
    0
    3
  • Футбол
    28.04 18:30
    Ноттингем Форрест
    Манчестер Сити
  • Футбол
    28.04 19:00
    Наполи
    Рома
  • Футбол
    28.04 19:00
    Аталанта
    Эмполи
  • Футбол
    28.04 19:15
    Динамо Москва
    Зенит
  • Футбол
    28.04 20:00
    Лион
    Монако
  • Футбол
    28.04 21:30
    Балтика
    ЦСКА
  • Футбол
    28.04 22:00
    Марсель
    Ланс
Перейти ко всем результатам
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала