Рейтинг@Mail.ru
В "Динамо" назвали главную мотивацию в Кубке России - РИА Новости Спорт, 04.10.2023
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на
Футбол/Мячи - РИА Новости, 1920, 02.09.2021
Футбол
В "Динамо" назвали главную мотивацию в Кубке России

Пивоваров: "Динамо" нужно попасть в верхнюю сетку Кубка и больше заработать

© Фото : пресс-служба ФК "Динамо" (Москва)Павел Пивоваров
Павел Пивоваров - РИА Новости, 1920, 04.10.2023
Читать в
Дзен
МОСКВА, 4 окт - РИА Новости, Андрей Михайлов. Московскому "Динамо" принципиально попасть в верхнюю сетку розыгрыша Кубка России по футболу, чтобы заработать больше денег и иметь право на ошибку, заявил генеральный директор "бело-голубых" Павел Пивоваров.
В среду "Динамо" нанесло крупное поражение "Спартаку" со счетом 3:0 в московском дерби в рамках пятого тура группового этапа пути РПЛ Кубка России. Ранее "Спартак" (12 очков) гарантировал себе участие в плей-офф пути РПЛ. "Динамо" и "Краснодар" (по 8 баллов) борются за последнее место в верхнюю сетку турнира от группы D.
«
"Мы очень довольны - хорошая игра, много моментов. Жалко, что в первом тайме не реализовали несколько, но дожали соперника и добились своего. Принципиально, с какого места выходить в плей-офф. Формат подразумевает, что в верхней сетке клуб зарабатывает больше денег и играет больше матчей, у него есть право на ошибку", - сказал Пивоваров журналистам.
Кубок России по футболу
04 октября 2023 • начало в 16:45
Завершен
Динамо Москва
3 : 0
Спартак Москва
42‎’‎ • Бителло
45‎’‎ • Даниил Фомин
90‎’‎ • Иван Зазвонкин
Календарь Турнирная таблица История встреч
Ранее "красно-белые" побеждали "бело-голубых" 23 сентября в девятом туре Российской премьер-лиги (1:0) и 29 августа на групповом этапе Кубка России (4:1).
«
"Самый ли это слабый "Спартак" на моей памяти? Соперник играл на своем уровне. Они хотели спасти игру, делали замены. В прошлой игре, когда у нас были молодые игроки, мы сделали замены и забили - у "Спартака" этого не получилось. Тем не менее, считаю, это хороший ответ на первое поражение", - добавил спикер.
Спартак - Динамо - РИА Новости, 1920, 04.10.2023
Гендиректор "Динамо" прокомментировал вопрос об изменении формата РПЛ
 
 
Матч-центр
 
Матч-центр
Матч-центр
  • Хоккей
    Завершен
    Амур
    Трактор
    2
    5
  • Хоккей
    17.02 15:30
    Сибирь
    Автомобилист
  • Теннис
    17.02 16:25
    Е. Александрова
    В. Кудерметова
  • Хоккей
    17.02 17:30
    Барыс
    Металлург Мг
  • Хоккей
    17.02 19:00
    Северсталь
    СКА
  • Хоккей
    17.02 19:00
    Витязь
    Динамо Минск
  • Хоккей
    17.02 19:30
    ЦСКА
    Сочи
  • Хоккей
    17.02 19:30
    Спартак Москва
    Динамо Москва
Перейти ко всем результатам
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала