Рейтинг@Mail.ru
Фигуристка Хромых призналась, что много плакала из-за травм - РИА Новости Спорт, 29.10.2023
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на
Фигурное катание/коньки - РИА Новости, 1920, 17.03.2022
Фигурное катание
Фигуристка Хромых призналась, что много плакала из-за травм

Фигуристка Хромых призналась, что много плакала во время паузы из-за травм

Майя Хромых - РИА Новости, 1920, 29.10.2023
Читать в
КРАСНОЯРСК, 29 окт - РИА Новости, Андрей Симоненко. Фигуристка Майя Хромых рассказала, что сильно переживала и много плакала, пока не могла выступать из-за травмы, сейчас рада, что катается на соревнованиях.
Хромых приняла участие в третьем этапе Гран-при России в Красноярске. Около полутора лет фигуристка пропустила из-за травм.
«
"Сейчас уже все нормально, тренируюсь, накатываю программы. Конечно, во время перерыва хотелось прыгать, кататься и выступать как девочки. А я приходила на тренировки то с гипсом, то с поясом. Много плакала дома, переживала, но рада, что сейчас налаживается все, - сказала Хромых журналистам. - В середине этого перерыва задала себе вопрос, почему до сих пор не закончила. Поняла, что не могу без соревнований, тренировок. Сказала себе - если уйду сейчас, то никогда этого себе не прощу. Дело не в том, что я чего-то не достигла. Мне просто нравится кататься".
Александра Бойкова и Дмитрий Козловский выступают с произвольной программой спортивных пар на III этапе Гран-при России Красноярье по фигурному катанию в Красноярске. - РИА Новости, 1920, 29.10.2023
Козловский сравнил себя с бароном Мюнхгаузеном после проката
На этапе Гран-при России в Красноярске Хромых стала только восьмой в короткой программе, в произвольном прокате она также допустила ошибки.
«
"Очень сложно возвращаться, очень быстро отвыкаешь и долго привыкаешь к стартам. Думала, как раньше, приду, настроюсь, откатаю, но оказалось, что совсем не так. Как раньше уже не будет. В голове какие-то штучки появляются. Ехала нормально в произвольной программе, но не хватило концентрации, начала думать, получится или нет, вспоминать старые ошибки, в итоге пошла и на голову приземлилась", - рассказала фигуристка.
Таисия Собинина и Денис Ходыкин выступают с произвольной программой спортивных пар на III этапе Гран-при России Красноярье по фигурному катанию в Красноярске. - РИА Новости, 1920, 29.10.2023
Ходыкин поблагодарил врачей за оказанную помощь Собининой после травмы
Спортсменка объяснила, почему выглядела веселой после проката.
«
"Что мне, плакать что ли? Плачу я в номере, а сейчас я рада, что падаю и кувыркаюсь, но выступаю, не сижу дома и не смотрю на это со стороны", - констатировала Хромых.
До травмы спортсменка исполняла четверные прыжки.
«
"Цель восстановить их есть, но пока надо накатать программы, чтобы они были они стабильными, тогда на тренировках будет оставаться время для четверных. Может быть, не в этом сезоне, а в следующем удастся их восстановить", - заключила Хромых.
Дмитрий Алиев выступает с произвольной программой в мужском одиночном катании на III этапе Гран-при России Красноярье по фигурному катанию в Красноярске. - РИА Новости, 1920, 29.10.2023
Алиев сравнил тело молодых фигуристов с картошкой
 
 
Матч-центр
 
Матч-центр
Матч-центр
  • Теннис
    Завершен
    Д. Медведев
    А. Бублик
    76
    64
  • Теннис
    Завершен
    А. Рублев
    Т. Грикспур
    66
    24
  • Теннис
    Завершен
    И. Швентек
    Б. Х. Майя
    466
    602
  • Футбол
    30.04 22:00
    Бавария
    Реал Мадрид
  • Теннис
    30.04 22:30
    Р. Надаль
    И. Лехечка
Перейти ко всем результатам
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала