Рейтинг@Mail.ru
Хабиб высказался о попадании Махачева на первое место рейтинга P4P UFC - РИА Новости Спорт, 07.11.2023
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на
Октагон UFC - РИА Новости, 1920, 02.09.2021
Единоборства
Хабиб высказался о попадании Махачева на первое место рейтинга P4P UFC

Хабиб назвал легендарным попадание Махачева на первое место в рейтинге P4P UFC

© Соцсети МахачеваХабиб Нурмагомедов и Ислам Махачев
Хабиб Нурмагомедов и Ислам Махачев
Читать в
МОСКВА, 7 ноя - РИА Новости. Бывший чемпион Абсолютного бойцовского чемпионата (UFC) в легком весе россиянин Хабиб Нурмагомедов поздравил соотечественника Ислама Махачева с попаданием на первое место в рейтинге UFC вне зависимости от весовых категорий (P4P).
Во вторник UFC поставил Махачева на первую строчку рейтинга P4P, россиянин сместил с нее американца Джона Джонса. Он впервые возглавил рейтинг вне зависимости от весовых категорий. Махачев 21 октября защитил титул чемпиона UFC в легком весе, нокаутировав обладателя пояса в полулегком дивизионе австралийца Александра Волкановски.
«
"Это уже легендарно, братка", - написал Хабиб в Instagram (деятельность Meta (соцсети Facebook и Instagram) запрещена в России как экстремистская).
Ислам Махачев
Оливейра не заслужил бой с Махачевым, заявил менеджер
Позднее Нурмагомедов опубликовал еще один пост, в котором заявил, что Махачев продолжает творить историю. "Это беспрецедентный случай, когда два бойца, воспитанных с детства одним тренером, в одном городе, в одном зале, долгое время тренировавшихся вместе бок о бок, становятся чемпионами в одном весе в лучшей лиги мира. И также оба стали лучшими бойцами вне зависимости от весовых категорий своего времени. И поверьте мне, это еще не точка, Ислам продолжает писать историю. Будьте благодарными и знайте, что все исходит от Всевышнего - и плохое и хорошее, а все, что привел вам сверху - это исторические факты, которые беспрецедентны в этом виде спорта", - написал Нурмагомедов.
Также россиянина поздравил его менеджер Али Абдель-Азиз.
«
"Это история, два P4P короля из одного города и одной школы. Я знаю, что дядя Абдулманап гордился бы своей скромной школой и тем, чего добились ее ученики. Они одни из лучших людей в мире, которых я встречал, и одни из самых жестких", - написал Абдель-Азиз.
Махачеву 32 года, за свою карьеру в ММА он одержал 25 побед и потерпел одно поражение. 36-летний Джонс является чемпионом организации в тяжелом весе, на его счету 27 побед, одно поражение, еще один поединок был признан несостоявшимся. 11 ноября он должен был проводить защиту титула в поединке против Миочича, но выбыл из-за разрыва грудной мышцы.
Ислам Махачев
Гаджиев оценил возможность поединка Махачева с Оливейрой
 
 
Матч-центр
 
Матч-центр
Матч-центр
  • Теннис
    Завершен
    Д. Медведев
    А. Бублик
    76
    64
  • Теннис
    Завершен
    А. Рублев
    Т. Грикспур
    66
    24
  • Теннис
    Завершен
    И. Швентек
    Б. Х. Майя
    466
    602
  • Футбол
    30.04 22:00
    Бавария
    Реал Мадрид
  • Теннис
    30.04 22:30
    Р. Надаль
    И. Лехечка
Перейти ко всем результатам
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала