"Реал Сосьедад" обыграл "Бенфику", Захарян вышел на замену - РИА Новости Спорт, 08.11.2023
"Реал Сосьедад" обыграл "Бенфику", Захарян вышел на замену

"Реал Сосьедад" обыграл "Бенфику" в Лиге чемпионов, Захарян вышел на замену

© Фото : Пресс-служба "Реал Сосьедад"Российский полузащитник "Реал Сосьедад" Арсен Захарян
Российский полузащитник Реал Сосьедад Арсен Захарян - РИА Новости, 1920, 08.11.2023
МОСКВА, 8 ноя - РИА Новости. Испанский "Реал Сосьедад" обыграл португальскую "Бенфику" в матче 4-го тура группового этапа футбольной Лиги чемпионов.
Встреча группы D в Сан-Себастьяне завершилась со счетом 3:1 в пользу хозяев. В составе победителей отличились Микель Мерино (6-я минута), Микель Оярсабаль (11) и Андер Барренечеа (21), Браис Мендес не реализовал пенальти на 29-й минуте встречи. У гостей единственный мяч забил Рафаэл Силва (50).
(Николас Отаменди)
Российский полузащитник "Реал Сосьедад" Арсен Захарян вышел на поле на 78-й минуте и результативными действиями не отметился.
"Реал Сосьедад" набрал 10 очков и продолжил лидировать в турнирной таблице квартета. У итальянского "Интера" 7 очков в активе. На третьей позиции располагается австрийский "Зальцбург" (3), а "Бенфика" (0) замыкает квартет. В следующем туре испанская команда дома сыграет с "Зальцбургом", а португальцы примут "Интер".