Рейтинг@Mail.ru
UFC 295. Павлович – Аспиналл: дата и время, смотреть онлайн, трансляция, кард
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на
Октагон UFC - РИА Новости, 1920, 02.09.2021
Единоборства

Россиянин приехал в Нью-Йорк за поясом UFC. Все ждут глухой нокаут британца

© Соцсети бойца ММАСергей Павлович
Сергей Павлович
Читать в
В ночь на воскресенье в Нью-Йорке состоится 295-й номерной турнир Абсолютного бойцовского чемпионата (UFC), в рамках которого грозный россиянин Сергей Павлович постарается добыть временный пояс промоушена в тяжелой весовой категории. РИА Новости Спорт разбирает поединок богатыря и другие афиши карда.

UFC 295

  • Когда: 11 ноября (12 ноября по Москве);
  • Где: "Мэдисон Сквер Гарден", Нью-Йорк (США);
  • Во сколько: турнир стартует в 02:00 мск, основной кард — в 06:00 мск. Поединок Павловича стоит ждать не раньше 07:00 мск;
  • Где смотреть: онлайн-трансляция будет доступна на официальном сервисе UFC Fight Pass. На общедоступном телевидении эфир начнется в 06:00 мск.

Прохазка — Перейра

  • Бой за вакантный титул в полутяжелом весе
Изначально главным событием турнира должен был стать супербой чемпиона лиги в тяжелом весе Джона Джонса против Стипе Миочича. Однако обладатель пояса за три недели до турнира получил на спарринге разрыв грудной мышцы. Теперь поединок стоит ждать не раньше лета 2024-го.
Новый мэйн ивент UFC 295 — противостояние за ставший вакантным после травмы Джамала Хилла пояс в полутяжелом дивизионе между двумя бывшими чемпионами, бразильцем Алексом Перейрой и Иржи Прохазкой из Чехии. Первый утратил титул в среднем весе и поднялся за новым вызовом (благо, мощь и габариты позволяют).
© UFСАлекс Перейра
Алекс Перейра
Алекс Перейра
Чешский же самурай пояс потерял не в бою: он, как и Хилл, оставил его добровольно из-за травмы плеча. Как настоящий профи, Иржи позаботился, чтобы в дивизионе не было застоя. Промоушен сделал ставку на двух заслуженных "убийц", которые устраивают резню в стойке и, наплевав на урон, дарят фанатам шоу.
«

"Честно говоря, Алекс не так уж хорош в смешанных единоборствах. Единственное, что он умеет – бить. Он хорош в стойке, однако совершенно не борется. Ведь Перейра слишком сосредоточен на ударах. В этом он неплох, но в других аспектах... Я не самый хороший борец, чтобы говорить такие вещи, но на земле я лучше Алекса".

Иржи Прохазка
Иржи Прохазка
комментарий для MMA Fighting
Пристальнее всех за боем будет следить Магомед Анкалаев: россиянину необходимо как можно скорее закрыть все вопросы с бразильцем Джонни Уокером и снова бросить вызов новому королю "полутяжей".
Коэффициенты: 2.0 против 1.7 — небольшое преимущество Перейры.
Постер боя Гловера Тейшейры против Иржи Прохазки - РИА Новости, 1920, 06.11.2023
Величие Шевченко, слезы Польши. А еще самурай прикончил дедушку и взял пояс

Павлович — Аспиналл

  • Поединок за временный титул в тяжелом весе
Джонс выбыл, ветерану Миочичу биться с молодежью не по статусу (и, если честно, не по силам) — в ко-мэйн ивент поставили бой за временный пояс между нашим Сергеем Павловичем и британцем Томом Аспиналлом. Они и начнут новую эпоху тяжелого дивизиона: оба спортсмена имеют по шесть досрочных побед в организации при одном поражении, оба на хорошем счету у руководства лиги и любимы западной публикой.
Рисунок поединка прост. Преимущество уроженца Орловской области в длине рук поможет ему затянуть Тома во взаимную бомбардировку в стойке, где один из бойцов обязательно "сложится". Аспиналл же постарается не попасться и затащить могучего россиянина в партер.
«

"Есть всего две вещи, которые могут произойти: вы выиграете или проиграете. Мы оба имеем по миллиону способов победить. Будем рисковать. Давайте бросим кости и посмотрим, что произойдет. Павлович — самый опасный парень в UFC, с которым можно зарубиться. Не собираюсь этого делать. Что касается пары недель на подготовку... Нет, прошло 15 лет работы. Я тренируюсь с отцом с тех пор, как мне было восемь или девять лет. Это работа всей жизни".

Том Аспиналл
Том Аспиналл
цитирует официальный сайт UFC
Главный вывод: кто победит в будущий уик-энд, спустя несколько месяцев станет чемпионом абсолютным. Потому что Джонс вернется, наконец-то подерется с Миочичем, а потом оба "величайших" уйдут на покой, уступив дорогу новому поколению.
Коэффициенты: 1.9 на обоих тяжеловесов.
Сергей Павлович
"Где мой пояс UFC?" Русский десантник отправил спать еще одного американца

Садыхов — Борщев

Слава после успешного дебюта потерпел два поражения решением и, получив тонну критики за слабую защиту от борьбы, серьезно растерял первоначальные акции. К счастью, затем рекорд в UFC удалось довести до показателя 2-2 благодаря июльскому нокауту.
Добыть третью победу в главном ММА-промоушене мира россиянину будет непросто: азербайджанец Назим Садыхов не проигрывает уже девять боев, причем восемь из них были завершены досрочно.
Учитывая, что из семи побед Борщева всего одна — решением, можно предположить, что схватка предварительного карда закончится быстро.
Коэффициенты: 2.0 против 1.8 не в пользу нашего спортсмена.
Вячеслав Борщев
Борщев одержал досрочную победу на турнире UFC в Вегасе: видео

Женская бойня и дерзкий бразилец

Вернемся к основному карду: там остались три поединка, которые достойны вашего внимания. Здесь и бой экс-чемпионки UFC Джессики Андраде против топовой Маккензи Дерн, и схватка Мэтта Фреволы (три нокаута кряду) с Бенуа Сен-Дени (четыре досрочных победы подряд).
Откроет же главную часть турнира восходящая звезда из Бразилии Диего Лопес. В мае он принял на коротком уведомлении поединок против нашего Мовсара Евлоева и несколько раз за бой был близок к сумасшедшему апсету. Россиянин пережил все приемы дебютанта UFC и в итоге забрал победу единогласным решением судей — Диего, несмотря на поражение, заявил о себе очень громко. А спустя три месяца Лопес за полторы минуты поймал на болевой Гэвина Тукера.
Третий бой в 2023-м поверивший в себя бразилец проведет против Пэта Сабатини, которого не напугать джиу-джитсу. Ведь 11 из 18 побед американца были добыты сабмишенами.

Все бои нью-йоркского турнира

Основной кард:
  • Иржи Прохазка — Алекс Перейра;
  • СЕРГЕЙ ПАВЛОВИЧ — Том Аспиналл;
  • Джессика Андраде — Маккензи Дерн;
  • Мэтт Фревола — Бенуа Сен-Дени;
  • Пэт Сабатини — Диего Лопес.
Прелимы:
  • Стив Эрцег — Алессандро Коста;
  • Табата Риччи — Лупита Годинес;
  • Назим Садыхов — ВЯЧЕСЛАВ БОРЩЕВ;
  • Джаред Гордон — Марк Мадсен;
  • Джон Кастанеда — Кюн Хо Кан;
  • Джошуа Ван — Кевин Борхас;
  • Деннис Бузукья — Джамал Эммерс.
Отметим, что на предпоследнем номерном турнире года должен был выступить непобежденный Нурулло Алиев. Однако представителю Таджикистана запретили выходить на поединок против поляка Матеуша Ребецки из-за травмы ноги.
Эпизод боя Тайсона Фьюри против Фрэнсиса Нганну - РИА Новости, 1920, 29.10.2023
Фьюри опозорился в бою с экс-чемпионом UFC. Встреча с Усиком откладывается
 
 
Матч-центр
 
Матч-центр
Матч-центр
  • Теннис
    Завершен
    А. Рублев
    Ф. Багнис
    66
    14
  • Теннис
    Завершен
    А. Павлюченкова
    Д. Сэвилл
    66
    14
  • Теннис
    Завершен
    М. Андреева
    Л. Носкова
    466
    633
  • Теннис
    Завершен
    К. Буча
    Д. Касаткина
    763
    576
  • Теннис
    Завершен
    Е. Александрова
    Э. Крюгер
    33
    66
  • Теннис
    Завершен
    А. Шевченко
    К. Алькарас
    21
    66
  • Футбол
    Завершен
    Аль-Хиляль
    Аль-Фатех
    3
    1
  • Футбол
    Завершен
    Реал Сосьедад
    Реал Мадрид
    0
    1
Перейти ко всем результатам
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала