Рейтинг@Mail.ru
Защитник рассказал о настрое в ЦСКА после третьего поражения подряд - РИА Новости Спорт, 09.11.2023
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на
Хоккей/Шайба/Лед - РИА Новости, 1920, 17.03.2022
Хоккей
Защитник рассказал о настрое в ЦСКА после третьего поражения подряд

Хоккеист ЦСКА Дыбленко: этап надо пережить, мы еще будем радовать фанатов

© РИА Новости / Александр Вильф | Перейти в медиабанкИгроки ПХК ЦСКА Ярослав Дыбленко, Данил Юртайкин и игрок ХК "Металлург" Данила Юров (слева направо) в матче регулярного чемпионата Кубка Гагарина Континентальной хоккейной лиги сезона 2022/2023 между ПХК ЦСКА (Москва) и ХК "Металлург" (Магнитогорск).
Игроки ПХК ЦСКА Ярослав Дыбленко, Данил Юртайкин и игрок ХК Металлург Данила Юров (слева направо) в матче регулярного чемпионата Кубка Гагарина Континентальной хоккейной лиги сезона 2022/2023 между ПХК ЦСКА (Москва) и ХК Металлург (Магнитогорск). - РИА Новости, 1920, 09.11.2023
Читать в
Дзен
МОСКВА, 9 ноя - РИА Новости, Андрей Сенченко. Защитник московского ЦСКА Ярослав Дыбленко после поражения в матче регулярного чемпионата Континентальной хоккейной лиги (КХЛ) против омского "Авангарда" выразил уверенность в том, что команда преодолеет непростой для себя этап и вскоре добудет победу.
В четверг ЦСКА на своей площадке проиграл "Авангарду" со счетом 4:6. Армейцы потерпели третье поражение подряд, пропустив в трех матчах 14 шайб.
«
"Мы давили всю игру, доминировали, но случились непонятные моменты. Надо пережить это и принять, что есть такие матчи, когда мы доминируем, но просто не реализуем свои моменты. "Авангарду" легко дался каждый момент. В принципе они не создали столько, как мы, но забили. Мы понимаем свое положение в таблице и происходящее в этом сезоне. Мы не можем позволить себе все эмоции направить на одну команду и уже без эмоций играть далее. Сейчас мы проходим этап, который нужно преодолеть и идти дальше", - сказал Дыбленко журналистам.
"Будем работать над мелкими деталями, чтобы вообще ни одна шайба мимо нас не пролетала. Команда-то играет хорошо, есть движение и много моментов, но счет иной. Да, мы очень много пропускаем. Бывало ведь, что мы забивали много и вообще не пропускали. Текущий этап надо пережить, такие промежутки случаются. Давление со стороны болельщиков? Хотелось бы, чтобы болельщики проявили немного терпения и были к своим чемпионам немного снисходительнее. Мы будем радовать их в этом сезоне. Огромная им благодарность, что они приходят на трибуны и поддерживают нас. Это дорогого стоит", - добавил защитник ЦСКА.
Форвард СКА Сергей Толчинский - РИА Новости, 1920, 09.11.2023
"Трактор" в овертайме уступил СКА в матче КХЛ
 
 
Матч-центр
 
Матч-центр
Матч-центр
  • Хоккей
    Завершен
    Барыс
    СКА
    2
    5
  • Хоккей
    Завершен
    Динамо Минск
    Витязь
    0
    3
  • Хоккей
    Завершен
    Куньлунь Ред Стар
    Торпедо НН
    1
    4
  • Хоккей
    Завершен
    Сибирь
    Лада
    4
    1
  • Футбол
    Завершен
    Ференцварош
    Виктория Пльзень
    1
    0
  • Футбол
    Завершен
    Юнион Сент-Жиллуаз
    Аякс
    0
    2
  • Футбол
    Завершен
    Фенербахче
    Андерлехт
    3
    0
  • Футбол
    Завершен
    Мидтъюлланн
    Реал Сосьедад
    1
    2
  • Футбол
    1-й тайм
    Порту
    Рома
    0
    0
  • Футбол
    1-й тайм
    АЗ Алкмар
    Галатасарай
    1
    1
  • Футбол
    1-й тайм
    Твенте
    Буде-Глимт
    1
    0
  • Футбол
    1-й тайм
    ПАОК
    ФКСБ
    1
    0
Перейти ко всем результатам
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала