Футболисты "Ливерпуля" уступили "Тулузе" в матче Лиги Европы - РИА Новости Спорт, 10.11.2023
Футболисты "Ливерпуля" уступили "Тулузе" в матче Лиги Европы

Футболисты "Ливерпуля" проиграли "Тулузе" в матче Лиги Европы

© Фото : соц.сетиФутболисты "Тулузы"
Футболисты Тулузы - РИА Новости, 1920, 09.11.2023
МОСКВА, 9 ноя - РИА Новости. "Ливерпуль" проиграл "Тулузе" в матче четвертого тура группового этапа Лиги Европы по футболу.
Встреча группы E, прошедшая в Тулузе, завершилась со счетом 3:2. В составе победителей отличились Арон Дённум (36-я минута), Тейс Даллинга (58) и Франк Магри (76). Также мяч в свои ворота забил футболист хозяев Кристиан Кассерес (74). У гостей мяч забил Диогу Жота (89).
В другом матче квартета австрийский ЛАСК дома одержал разгромную победу над бельгийским "Юнионом" - 3:0.
"Ливерпуль" (9 очков) возглавляет таблицу группы, далее располагаются "Тулуза" (7), "Юнион" (4) и ЛАСК (3). В следующем туре "Ливерпуль" 30 ноября примет ЛАСК, а "Тулуза" в тот же день сыграет дома с "Юнионом".
В группе F израильский "Маккаби" из Хайфы на нейтральном поле уступил испанскому "Вильярреалу" (1:2), а французский "Ренн" дома в меньшинстве нанес поражение греческому "Панатинаикосу" (3:1).
Лидирует в квартете "Ренн" (9), далее идут "Вильярреал" (6), "Панатинаикос" (4) и "Маккаби" (1).