"Атлетико" одержал волевую победу над "Вильярреалом" - РИА Новости Спорт, 13.11.2023
"Атлетико" одержал волевую победу над "Вильярреалом"

"Атлетико" одержал волевую победу над "Вильярреалом" в чемпионате Испании

© Фото : Пресс-служба ФК "Атлетико" Нападающий "Атлетико" Антуан Гризманн
Нападающий Атлетико Антуан Гризманн - РИА Новости, 1920, 13.11.2023
МОСКВА, 13 ноя - РИА Новости. Мадридский "Атлетико" на своем поле переиграл "Вильярреал" в матче 13-го тура чемпионата Испании по футболу.
Встреча, прошедшая в Мадриде, завершилась со счетом 3:1 в пользу хозяев. У победителей мячи забили Аксель Витсель (45-я минута), Антуан Гризманн (80) и Самуэль Диас Лино (85). У гостей отличился Херар Морено (20).
В другом матче дня "Севилья" сыграла дома вничью в дерби с "Бетисом" со счетом 1:1. На гол Айосе Переса (72) хозяева ответили мячом Ивана Ракитича (79).
"Атлетико" набрал 28 очков и идет на четвертом месте в таблице испанской Примеры, отставая на два балла от "Барселоны", на четыре - от "Реала" и на шесть - от лидирующей "Жироны". "Бетис" (21 очко) идет на седьмой строчке, "Севилья" и "Вильярреал" (по 12 очков) делят 13-14-е места. "Севилья" завершила вничью пятый матч чемпионата страны подряд.
Футболисты Интера Хакан Чалханоглу и Лаутаро Мартинес - РИА Новости, 1920, 13.11.2023