Рейтинг@Mail.ru
Сборная России тренируется в полном составе перед матчем с Кубой - РИА Новости Спорт, 18.11.2023
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на
Футбол/Мячи - РИА Новости, 1920, 02.09.2021
Футбол
Сборная России тренируется в полном составе перед матчем с Кубой

Сборная России тренируется в полном составе перед матчем с Кубой в Волгограде

© РФС | Перейти в медиабанкФутболисты сборной России перед товарищеским матчем с Кенией. В первом ряду слева направо: Максим Мухин, Алексей Миранчук, Даниил Фомин, Юрий Горшков и Дмитрий Баринов. Во втором ряду слева направо: вратарь Илья Помазун, Антон Миранчук, Арсен Адамов, Роман Евгеньев, Александр Соболев и Георгий Джикия.
Футболисты сборной России перед товарищеским матчем с Кенией. В первом ряду слева направо: Максим Мухин, Алексей Миранчук, Даниил Фомин, Юрий Горшков и Дмитрий Баринов. Во втором ряду слева направо: вратарь Илья Помазун, Антон Миранчук, Арсен Адамов, Роман Евгеньев, Александр Соболев и Георгий Джикия.
Читать в
НОВОГОРСК (Московская область), 18 ноя - РИА Новости, Андрей Михайлов. Сборная России по футболу проводит тренировку в полном составе перед вылетом в Волгоград на товарищеский матч с командой Кубы, передает корреспондент РИА Новости с места событий.
Матч между сборными России и Кубы состоится 20 ноября. Встреча пройдет в Волгограде на 45-тысячном стадионе, принимавшем игры чемпионата мира 2018 года.
В субботу на открытую для СМИ тренировку на базе в Новогорске вышли 24 футболиста. Изначально тренерский штаб сборной России во главе с главным тренером Валерием Карпиным вызвал на сбор 29 футболистов. Из-за травм в расположение национальной команды не смогли прибыть полузащитник "Локомотива" Дмитрий Баринов и вратарь азербайджанского "Карабаха" Андрей Лунев. 13 ноября по решению тренерского и медицинского штабов сборной было принято решение отправить в расположение своих клубов из Новогорска полузащитников Руслана Литвинова, Антона Зиньковского (оба – "Спартак") и Даниила Уткина ("Ростов").
Матч с кубинцами станет третьим домашним для российской команды после отстранения от международных соревнований в феврале 2022 года. Сборная России 26 марта в Санкт-Петербурге сыграла с командой Ирака (2:0), а 12 октября провела матч против сборной Камеруна в Москве (1:0).
В феврале 2022 года Международная федерация футбола (ФИФА) и Союз европейских футбольных ассоциаций (УЕФА) опубликовали совместное заявление, согласно которому российские сборные и клубы отстранены от участия в международных соревнованиях на неопределенный срок из-за событий на Украине. Осенью 2023 года организации уточнили, что санкции не будут сняты до завершения СВО. Всего после начала действия санкций сборная России сыграла десять товарищеских матчей.
Футбол. РПЛ. Матч Динамо - Факел - РИА Новости, 1920, 15.11.2023
Карпин объяснил отсутствие игроков "Динамо" в заявке на матч с Кубой
 
 
Матч-центр
 
Матч-центр
Матч-центр
  • Футбол
    2-й тайм
    Спартак Москва
    Локомотив
    3
    2
  • Футбол
    Завершен
    Тоттенхэм
    Арсенал
    2
    3
  • Футбол
    28.04 18:30
    Ноттингем Форрест
    Манчестер Сити
  • Футбол
    28.04 19:00
    Наполи
    Рома
  • Футбол
    28.04 19:00
    Аталанта
    Эмполи
  • Футбол
    28.04 19:15
    Динамо Москва
    Зенит
  • Футбол
    28.04 20:00
    Лион
    Монако
  • Футбол
    28.04 21:30
    Балтика
    ЦСКА
  • Футбол
    28.04 22:00
    Марсель
    Ланс
Перейти ко всем результатам
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала