Махачев нанесет символический удар перед матчем сборных ФНЛ и Медиалиги - РИА Новости Спорт, 30.11.2023
Махачев нанесет символический удар перед матчем сборных ФНЛ и Медиалиги

Махачев нанесет символический удар по мячу перед матчем сборных ФНЛ и Медиалиги

© UFC EurasiaИслам Махачев
Ислам Махачев
МОСКВА, 30 ноя - РИА Новости. Первый номер рейтинга Абсолютного бойцовского чемпионата (UFC) вне зависимости от весовых категорий (P4P) россиянин Ислам Махачев нанесет первый символический удар по мячу перед матчем сборных Футбольной национальной лиги (ФНЛ) и Медиалиги, сообщает Telegram-канал Первой лиги.
Встреча между сборными ФНЛ и Медиалиги пройдет 1 декабря на стадионе "Анжи Арена" в Каспийске. Начало игры - 20:00 мск.
В случае ничейного результата по итогам двух таймов по 30 минут будет проведена серия буллиталити. Как сообщил в своем Telegram-канале заместитель руководителя департамента развития ФНЛ Дмитрий Кортава, Махачев примет участие в серии буллиталити.
В октябре 2022 года Ислам Махачев завоевал вакантный титул чемпиона UFC в легком весе, победив бразильца Чарльза Оливейру. После этого россиянин дважды защитил титул, одолев австралийца Александра Волкановски в феврале и в октябре нынешнего года.
Российский дзюдоист Инал Тасоев и француз Тедди Ринер - РИА Новости, 1920, 19.11.2023