Захарян не помог "Реал Сосьедад" победить "Осасуну" в матче Примеры - РИА Новости Спорт, 03.12.2023
Захарян не помог "Реал Сосьедад" победить "Осасуну" в матче Примеры

"Реал Сосьедад" сыграл вничью с "Осасуной" в Примере, Захарян вышел на замену

© Фото : пресс-служба клуба "Реал Сосьедад"Российский полузащитник "Реал Сосьедад" Арсен Захарян
Российский полузащитник Реал Сосьедад Арсен Захарян - РИА Новости, 1920, 03.12.2023
МОСКВА, 3 дек - РИА Новости. "Осасуна" сыграла вничью с клубом "Реал Сосьедад" в домашнем матче 15-го тура чемпионата Испании по футболу.
Встреча в Памплоне закончилась со счетом 1:1. У хозяев отличился Мойсес Гомес (2-я минута), гол гостей на счету Умара Садика (41).
(Игор Субельдия)
Российский полузащитник "Реал Сосьедад" Арсен Захарян вышел на поле на 16-й минуте вместо получившего травму Андера Барренечеа и результативными действиями не отметился. Он был заменен на 88-й минуте.
"Осасуна" с 15 очками занимает 14-е место в таблице чемпионата Испании, "Реал Сосьедад" (26 очков) идет на шестой позиции.