"Миннесота" Капризова уступила "Ванкуверу" в матче НХЛ - РИА Новости Спорт, 08.12.2023
Хоккей/Шайба/Лед - РИА Новости, 1920, 17.03.2022
"Миннесота" Капризова уступила "Ванкуверу" в матче НХЛ

© Фото : Соцсети ХК "Миннесота Уайлд"Нападающий клуба "Миннесота Уайлд" Кирилл Капризов
Нападающий клуба Миннесота Уайлд Кирилл Капризов - РИА Новости, 1920, 08.12.2023
МОСКВА, 8 дек - РИА Новости. Клуб "Миннесота Уайлд" проиграл "Ванкувер Кэнакс" в матче регулярного чемпионата Национальной хоккейной лиги (НХЛ).
Встреча, прошедшая в Ванкувере, завершилась со счетом 2:0 (1:0, 0:0, 1:0) в пользу хозяев, в составе которых отличились Нильс Хёгландер (19-я минута) и Тедди Блюгер (43). Голкипер "Кэнакс" Кейси Десмит отразил все 26 бросков и оформил первый шатаут в сезоне.
(Конор Гарланд, Дакота Джошуа)
Форвард "Миннесоты" Кирилл Капризов провел на льду 20 минут 41 секунды и завершил игру с показателем полезности "-1". Хоккеисты "Ванкувера" Илья Михеев, Андрей Кузьменко и Никита Задоров также не отметились результативными действиями, однако последний закончил игру с показателем "+1".
"Миннесота" прервала свою четырехматчевую победную серию. В следующей игре "Уайлд" 8 декабря на выезде сыграет с "Эдмонтон Ойлерз", а "Ванкувер" 9 декабря примет "Каролину Харрикейнз".
В другом матче вечера "Нью-Джерси Дэвилз" на выезде переиграл "Сиэтл Кракен" - 2:1 (1:0, 1:1, 0:0).