"Манчестер Сити" упустил победу в матче чемпионата Англии, ведя в счете 2:0 - РИА Новости Спорт, 16.12.2023
"Манчестер Сити" упустил победу в матче чемпионата Англии, ведя в счете 2:0

"Манчестер Сити" сыграл вничью с "Кристал Пэлас", ведя в счете 2:0

© Фото : Пресс-служба "Манчестер Сити"Нападающий "Манчестер Сити" Эрлинг Холанд (в центре)
Нападающий Манчестер Сити Эрлинг Холанд (в центре) - РИА Новости, 1920, 16.12.2023
МОСКВА, 16 дек - РИА Новости. Футболисты "Манчестер Сити" сыграли вничью с "Кристал Пэлас" в матче 17-го тура Английской премьер-лиги (АПЛ).
Встреча, прошедшая в субботу в Манчестере, завершилась со счетом 2:2. В составе хозяев голами отметились Джек Грилиш (24-я минута) и Рико Льюис (54). Для 19-летнего Льюиса этот гол стал дебютным за основную команду. В составе гостей отличились Жан-Филипп Матета (76) и Майкл Олисе (90+3, с пенальти). Нападающий "горожан" Эрлинг Холанд, лидирующий в гонке бомбардиров, пропустил встречу из-за травмы.
90‎’‎ • Майкл Олисе (П)
"Манчестер Сити" набрал 34 очка и занимает четвертое место в турнирной таблице. "Кристал Пэлас" (17 очков) располагается на 15-й строчке.
В другом матче "Борнмут" и "Лутон" досрочно завершили игру при счете 1:1. На 59-й минуте капитан "Лутона" Том Локьер потерял сознание, встреча была приостановлена и впоследствии отменена.