Серохвостов стал победителем гонки преследования на Кубке Содружества - РИА Новости Спорт, 16.12.2023
Биатлон/Мишени - РИА Новости, 1920, 17.03.2022
Биатлон
Серохвостов стал победителем гонки преследования на Кубке Содружества

Биатлонист Серохвостов стал победителем гонки преследования на Кубке Содружества

© РИА Новости / Алексей Филиппов | Перейти в медиабанкБиатлон. Кубок Содружества. Мужчины. Спринт
Биатлон. Кубок Содружества. Мужчины. Спринт - РИА Новости, 1920, 16.12.2023
МОСКВА, 16 дек - РИА Новости. Российский биатлонист Даниил Серохвостов выиграл гонку преследования на втором этапе Кубка Содружества, который проходит в Уфе.
Серохвостов преодолел дистанцию 12,5 км за 35 минут 50,2 секунды, допустив четыре промаха. Второе место занял Кирилл Бажин (отставание 13 секунд; 1 промах), третьим стал Эдуард Латыпов (+1.12,6; 7).
Второй этап Кубка Содружества завершится 17 декабря. Позднее в субботу пройдет женская гонка преследования.