"Реал Сосьедад" с Захаряном спасся от поражения в матче против "Алавеса" - РИА Новости Спорт, 02.01.2024
Футбол/Мячи - РИА Новости, 1920, 02.09.2021
"Реал Сосьедад" с Захаряном спасся от поражения в матче против "Алавеса"

"Реал Сосьедад" сыграл вничью с "Алавесом" в Примере, Захарян вышел на замену

© Фото : пресс-служба клуба "Реал Сосьедад"Российский полузащитник "Реал Сосьедад" Арсен Захарян
Российский полузащитник Реал Сосьедад Арсен Захарян - РИА Новости, 1920, 02.01.2024
МОСКВА, 2 янв - РИА Новости. "Реал Сосьедад" на своем поле сыграл вничью с "Алавесом" в матче 19-го тура чемпионата Испании по футболу.
Встреча в Сан-Себастьяне завершилась со счетом 1:1. На гол Луиса Риохи (76-я минута, с пенальти) хозяева ответили точным ударом Мартина Субименди (90+6). На 36-й минуте красную карточку получил голкипер "Реал Сосьедад" Алехандро Ремиро. Его одноклубник российский полузащитник Арсен Захарян вышел на замену в компенсированное время ко второму тайму.
77‎’‎ • Луис Риоха (П)
Россиянин пропустил последний матч чемпионата Испании против "Кадиса" из-за повреждения. Всего в текущем сезоне Захарян провел за испанский клуб 18 матчей и отметился одной голевой передачей.
"Реал Сосьедад" продлил беспроигрышную серию в чемпионате до семи матчей и с 32 очками занимает шестое место в таблице. "Алавес" (17) идет 15-м.
В другом матче дня "Хетафе" после удаления двух игроков проиграл дома "Райо Вальекано" (0:2).