"Ак Барс" победил "Ладу" - РИА Новости Спорт, 18.01.2024
Хоккей/Шайба/Лед - РИА Новости, 1920, 17.03.2022
"Ак Барс" победил "Ладу"

"Ак Барс" победил "Ладу" в матче КХЛ, Кагарлицкий оформил дубль

© РИА Новости / Максим Богодвид | Перейти в медиабанкИгрок ЦСКА Даррен Диц (слева) и игрок "Ак Барса" Дмитрий Кагарлицкий в первом матче финальной серии плей-офф Кубка Гагарина Континентальной хоккейной лиги между ХК "Ак Барс" (Казань) и ПХК ЦСКА (Москва).
Игрок ЦСКА Даррен Диц (слева) и игрок Ак Барса Дмитрий Кагарлицкий в первом матче финальной серии плей-офф Кубка Гагарина Континентальной хоккейной лиги между ХК Ак Барс (Казань) и ПХК ЦСКА (Москва). - РИА Новости, 1920, 18.01.2024
КАЗАНЬ, 18 янв - РИА Новости. Казанский "Ак Барс" победил на своем льду тольяттинскую "Ладу" в матче регулярного чемпионата Континентальной хоккейной лиги (КХЛ).
Встреча, прошедшая в Казани в четверг, завершилась со счетом 5:1 (0:0, 3:1, 2:0) в пользу хозяев. У победителей дубль оформил Дмитрий Кагарлицкий (40-я и 45-я минуты), еще по шайбе забросили Никита Дыняк (31), Артем Лукоянов (33) и Митчелл Миллер (41). У гостей отличился Алексей Волгин (31).
(Сергей Шумаков, Владислав Семин)
Форвард казанцев Александр Радулов отметился голевой передачей, он набирает очки в четвертом матче подряд - 4 (1+3).
В текущем сезоне "Ак Барс" сравнял счет в очном противостоянии с "Ладой" - 2-2. Это была последняя игра команд в рамках нынешнего регулярного чемпионата. "Ак Барс" набрал 62 очка и поднялся на шестое место в таблице Восточной конференции КХЛ. "Лада" (63) идет на пятой строчке на Востоке.