Дубль и пас Капризова помогли "Миннесоте" обыграть "Флориду" Бобровского - РИА Новости Спорт, 20.01.2024
Хоккей/Шайба/Лед - РИА Новости, 1920, 17.03.2022
Дубль и пас Капризова помогли "Миннесоте" обыграть "Флориду" Бобровского

Два гола и передача Капризова помогли "Миннесоте" обыграть "Флориду" в матче НХЛ

© Фото : twitter.com/mnwildХоккеист "Миннесоты Уайлд" Кирилл Капризов
Хоккеист Миннесоты Уайлд Кирилл Капризов - РИА Новости, 1920, 20.01.2024
МОСКВА, 20 янв - РИА Новости. Хоккеисты "Миннесоты Уайлд" обыграли "Флориду Пантерз" в матче регулярного чемпионата Национальной хоккейной лиги (НХЛ).
Встреча, которая состоялась в Санрайзе, завершилась со счетом 6:4 (1:0, 3:2, 2:2) в пользу гостей. В составе "Миннесоты" по дублю оформили российский нападающий Кирилл Капризов (3-я и 41-я минуты) и Райан Хартман (24, 60), еще по шайбе забросили Йоэль Эрикссон Эк (28) и Матс Цуккарелло (31). У "Флориды" отличились Аарон Экблад (21), Ээту Луостаринен (39), Антон Лунделль (49) и Густав Форслинг (49).
59:48 • Райан Хартман
Кирилл Капризов также записал на свой счет голевую передачу. Россиянин провел 24-й матч в карьере в НХЛ с тремя набранными очками за игру и более, по этому показателю он занимает третье место в истории "Уайлд".
Российский голкипер "Флориды" Сергей Бобровский отразил 10 бросков из 14 и был заменен во втором периоде при счете 1:4. Защитник "Пантерз" Дмитрий Куликов провел один силовой прием и нанес один бросок в створ ворот.
"Миннесота" одержала вторую победу в последних семи матчах. "Флорида" потерпела четвертое поражение подряд.