"Аталанта" Миранчука сыграла вничью с "Миланом" в матче Серии А - РИА Новости Спорт, 26.02.2024
"Аталанта" Миранчука сыграла вничью с "Миланом" в матче Серии А

"Аталанта" сыграла вничью с "Миланом", Миранчука заменили во втором тайме

© Фото : Пресс-служба "Аталанты"Полузащитник "Аталанты" Алексей Миранчук (в центре) с партнерами
Полузащитник Аталанты Алексей Миранчук (в центре) с партнерами - РИА Новости, 1920, 26.02.2024
МОСКВА, 26 фев - РИА Новости. "Милан" сыграл вничью с "Аталантой" из Бергамо в матче 26-го тура чемпионата Италии по футболу.
Встреча, прошедшая в Милане, завершилась со счетом 1:1. В составе хозяев отличился Рафаэль Леау (3-я минута). У гостей мяч забил Тён Копмейнерс (42, с пенальти).
42‎’‎ • Тен Копмейнерс (П)
Российский полузащитник "Аталанты" Алексей Миранчук вышел в стартовом составе и был заменен на 63-й минуте.
"Аталанта" (46 очков) занимает пятое место в турнирной таблице Серии A. "Милан" (53) располагается на третьей строчке. В следующем матче "Милан" 1 марта на выезде сыграет с римским "Лацио". "Аталанта" в перенесенном матче 21-го тура 28 февраля в Милане встретится с "Интером".