"Локомотив" повел в серии 1/8 финала плей-офф КХЛ против ЦСКА - РИА Новости Спорт, 04.03.2024
"Локомотив" повел в серии 1/8 финала плей-офф КХЛ против ЦСКА

© Соцсети клубаХоккеисты "Локомотива"
Хоккеисты Локомотива
МОСКВА, 4 мар - РИА Новости. Ярославский хоккейный клуб "Локомотив" обыграл в овертайме ЦСКА в третьем матче серии 1/8 финала Кубка Гагарина.
Встреча в Москве завершилась со счетом 3:2 (0:0, 2:0, 0:2, 1:0) в пользу гостей. У армейцев отличились Павел Карнаухов (46-я минута) и Михаил Григоренко (53). В составе гостей шайбы забросили Даниил Бут (34), Георгий Иванов (36) и Денис Алексеев (66). Форвард "Локомотива" Артур Каюмов провел 400-й матч в КХЛ.
Перед началом матча на арене почтили память погибшего в воскресенье в зоне СВО начальника разведки добровольческой бригады "Эспаньола" Вячеслава Субботина.
Счет в серии до четырех побед стал 2-1 в пользу "Локомотива". Четвертый матч состоится 6 марта в Москве.
По итогам регулярного чемпионата КХЛ "Локомотив" занял третье место в турнирной таблице Западной конференции, ЦСКА расположился на шестой строчке.
Хоккей. КХЛ. Матч Динамо (Москва) - Динамо (Минск) - РИА Новости, 1920, 04.03.2024