"Зенит" во втором овертайме обыграл "Енисей" в матче Единой лиги ВТБ - РИА Новости Спорт, 10.03.2024
Баскетбол. Евролига. Матч Химки - Олимпия - РИА Новости, 1920, 17.03.2022
Баскетбол
"Зенит" во втором овертайме обыграл "Енисей" в матче Единой лиги ВТБ

Баскетболисты "Зенита" во втором овертайме обыграли "Енисей" в Единой лиге ВТБ

© Фото : Пресс-служба ВК "Зенит" СПБ (Виктория Маташина)Волейболист петербургского "Зенита" Иван Яковлев
Волейболист петербургского Зенита Иван Яковлев - РИА Новости, 1920, 10.03.2024
МОСКВА, 10 мар - РИА Новости. Петербургский "Зенит" во втором овертайме обыграл красноярский "Енисей" в матче второго этапа регулярного чемпионата баскетбольной Единой лиги ВТБ.
Встреча группы А, которая прошла в воскресенье в Санкт-Петербурге, закончилась со счетом 98:91 (29:20, 19:23, 11:20, 17:13, 8:8, 14:7). Самым результативным игроком встречи стал защитник петербуржцев Трент Фрэйзер, набравший 25 очков. Его одноклубники Томас Эртель (18 очков и 13 передач) и Винс Хантер (11 очков, 10 подборов) оформили по дабл-даблу. В составе гостей 21 очко на счету Джеремайи Мартина.
"Зенит" одержал четвертую победу подряд и с 21 победой в 30 играх занимает третье место в турнирной таблице. "Енисей" (16 побед, 14 поражений) потерпел четвертое поражение подряд и идет на последней, шестой позиции.