Рейтинг@Mail.ru
Колосков сравнил нового тренера "Краснодара" с уволенным Ивичем - РИА Новости Спорт, 14.03.2024
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на
Футбол/Мячи - РИА Новости, 1920, 02.09.2021
Футбол
Колосков сравнил нового тренера "Краснодара" с уволенным Ивичем

Колосков: не вижу, чем Мусаев сильнее уволенного Ивича

© РИА Новости / Андрей Шрамко | Перейти в медиабанкГлавный тренер "Краснодара" Мурад Мусаев перед началом матча 1/16 финала Лиги Европы УЕФА сезона 2020/2021 между ФК "Динамо" (Загреб, Хорватия) и ФК "Краснодар (Краснодар, Россия").
Главный тренер Краснодара Мурад Мусаев перед началом матча 1/16 финала Лиги Европы УЕФА сезона 2020/2021 между ФК Динамо (Загреб, Хорватия) и ФК Краснодар (Краснодар, Россия). - РИА Новости, 1920, 14.03.2024
Читать в
МОСКВА. 14 мар - РИА Новости, Олег Богатов. Возглавивший "Краснодар" российский тренер Мурад Мусаев вряд ли выше по классу уволенного сербского специалиста Владимира Ивича, у команды есть потенциал для борьбы за победу в чемпионате России, но все надо доказывать игрой, заявил РИА Новости почетный президент Российского футбольного союза (РФС) Вячеслав Колосков.
На сайте клуба в четверг сообщили, что соглашение с 40-летним Мусаевым, работавшим с командой в 2018-2021 годах, рассчитано до конца сезона. Специалист сменил на посту Ивича, отправленного в отставку 13 марта. "Краснодар" в 20 турах РПЛ набрал 39 очков и идет вторым, на один балл отставая от действующего чемпиона страны петербургского "Зенита".
«
"Трудно судить, сможет ли теперь "Краснодар" бороться за чемпионство, никто сейчас на этот вопрос не ответит. Я лично не думаю, что Мусаев сильнее Ивича. Я вижу, что Ивич сформировал хорошую, боеспособную команду, которая после 19 туров лидировала в чемпионате России. Значит, он умеет выстраивать тренировочную работу и отношения в команде. Да, рестарт в чемпионате был неудачный, но он у всех команд неровный. То все получается, то все разваливается, сейчас нет ни одной команды со стабильной и качественной игрой", - сказал Колосков.
"Краснодар" после возобновления первенства сыграл дома вничью с казанским "Рубином" (со счетом 1:1) и уступил в гостях "Ростову" (1:2). Во вторник финалист предыдущего розыгрыша Кубка России выбыл из борьбы за трофей, проиграв на поле соперника подмосковным "Химкам" (0:2).
«
"Потенциал у "Краснодара" есть, игроки хорошие, условия замечательные. Но мы не знаем, какие отношения и требования сейчас в клубе и команде. Мусаев много лет работал с командой. И что, они стали чемпионами? Не стали. Дай бог им удачи, (президент клуба) Сергей Галицкий заслуживает того, чтобы "Краснодар" стал чемпионом. Но этого в равной степени заслуживают и руководители других клубов. Все надо доказывать на поле", - добавил собеседник агентства.
Исполняющий обязанности главного тренера Краснодара Мурад Мусаев - РИА Новости, 1920, 13.03.2024
Мурад Мусаев вернулся на пост главного тренера "Краснодара", сообщают СМИ
 
 
Матч-центр
 
Матч-центр
Матч-центр
  • Теннис
    Завершен
    А. Рублев
    Ф. Багнис
    66
    14
  • Теннис
    Завершен
    А. Павлюченкова
    Д. Сэвилл
    66
    14
  • Теннис
    Завершен
    М. Андреева
    Л. Носкова
    466
    633
  • Теннис
    Завершен
    К. Буча
    Д. Касаткина
    763
    576
  • Теннис
    Завершен
    Е. Александрова
    Э. Крюгер
    33
    66
  • Теннис
    Завершен
    А. Шевченко
    К. Алькарас
    21
    66
  • Футбол
    Завершен
    Аль-Хиляль
    Аль-Фатех
    3
    1
  • Футбол
    Завершен
    Реал Сосьедад
    Реал Мадрид
    0
    1
Перейти ко всем результатам
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала