Гол Месси вывел "Интер Майами" в четвертьфинал Кубка чемпионов КОНКАКАФ - РИА Новости Спорт, 14.03.2024
Футбол/Мячи - РИА Новости, 1920, 02.09.2021
Гол Месси вывел "Интер Майами" в четвертьфинал Кубка чемпионов КОНКАКАФ

Голы Месси и Суареса вывели "Интер Майами" в 1/4 финала Кубка чемпионов КОНКАКАФ

© Фото : Пресс-служба "Интер Майами"Нападающий "Интер Майами" Лионель Месси
Нападающий Интер Майами Лионель Месси - РИА Новости, 1920, 14.03.2024
МОСКВА, 14 мар - РИА Новости. Американский футбольный клуб "Интер Майами" обыграл "Нэшвилл" в ответном матче 1/8 финала Кубка чемпионов КОНКАКАФ.
Встреча в городе Форт Лодердейл завершилась со счетом 3:1 в пользу хозяев, голы забили Луис Суарес (8-я минута), Лионель Месси (23) и Роберт Тейлор (63). В составе гостей отличился Сэм Сарридж (90+3).
Первая встреча завершилась вничью со счетом 2:2, по сумме двух матчей в следующую стадию вышел "Интер Майами".
В четвертьфинале клуб встретится с победителем противостояния между американским "Цинциннати" и мексиканским "Монтерреем". Первая встреча завершилась победой "Монтеррея" со счетом 1:0.