Захарян рассказал о поздравлениях с дебютным голом за "Реал Сосьедад" - РИА Новости Спорт, 17.03.2024
Захарян рассказал о поздравлениях с дебютным голом за "Реал Сосьедад"

Захарян: после дебютного гола за "Реал Сосьедад" телефон разрывался

© Фото : Пресс-служба "Реал Сосьедад"Российский полузащитник "Реал Сосьедад" Арсен Захарян (слева) с партнером (Беньят Туррьентес)
Российский полузащитник Реал Сосьедад Арсен Захарян (слева) с партнером (Беньят Туррьентес) - РИА Новости, 1920, 17.03.2024
МОСКВА, 17 мар — РИА Новости. Российский полузащитник "Реал Сосьедад" Арсен Захарян рассказал о реакции на его дебютный гол в составе испанского клуба.
Захарян забил свой первый мяч за "Реал Сосьедад" в пятницу в матче 29-го тура чемпионата Испании против "Кадиса" (2:0). Российский полузащитник отличился на 68-й минуте, через две минуты после выхода на замену, и установил окончательный счет встречи.
«
"Приятно, что забил и прилетел с хорошим настроением. Много сообщений было, телефон разрывался в первый день. Все разгребал, всем пытался ответить. Какого-то необычного поздравления не было, но их было очень много", — рассказал Захарян в видео, опубликованном пресс-службой сборной России.
Захарян перешел в испанский клуб из московского "Динамо" в августе 2023 года. Полузащитник выступал за первую команду "бело-голубых" с 2020 года. За сборную России дебютировал в 2021 году и провел в ее составе семь матчей.