"Автомобилист" обыграл СКА в четвертьфинальной серии Кубка Гагарина - РИА Новости Спорт, 21.03.2024
"Автомобилист" обыграл СКА в четвертьфинальной серии Кубка Гагарина

"Автомобилист" в третий раз обыграл СКА в четвертьфинальной серии Кубка Гагарина

© Фото : Пресс-служба ХК "Автомобилист"Нападающий "Автомобилиста" Анатолий Голышев
Нападающий Автомобилиста Анатолий Голышев - РИА Новости, 1920, 21.03.2024
Нападающий "Автомобилиста" Анатолий Голышев. Архивное фото
МОСКВА, 21 мар — РИА Новости. Екатеринбургский хоккейный клуб "Автомобилист" обыграл петербургский СКА в третьем матче четвертьфинальной серии Кубка Гагарина.
Встреча в Екатеринбурге завершилась победой хозяев льда в овертайме со счетом 2:1 (0:0, 1:0, 0:1, 1:0). В составе "Автомобилиста" отличились Анатолий Голышев (32-я минута) и Кёртис Волк (78), у гостей шайбу забросил Арсений Грицюк (51).
Счет в серии до четырех побед стал 3-0 в пользу "Автомобилиста", следующий матч противостояния пройдет 23 марта в Екатеринбурге.
СКА вышел в плей-офф Континентальной хоккейной лиги (КХЛ) со второго места в таблице Западной конференции, "Автомобилист" по итогам регулярного чемпионата стал пятым на Востоке.