Рейтинг@Mail.ru
Дюков и Карпин получат сертификаты за рекорд сборной России - РИА Новости Спорт, 21.03.2024
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на
Футбол/Мячи - РИА Новости, 1920, 02.09.2021
Футбол
Дюков и Карпин получат сертификаты за рекорд сборной России

Дюков и Карпин перед игрой с Парагваем получат сертификаты за рекорд сборной

Валерий Карпин/Александр Дюков - РИА Новости, 1920, 21.03.2024
Читать в
МОСКВА, 21 мар - РИА Новости, Андрей Михайлов. Президент Российского футбольного союза (РФС) Александр Дюков и главный тренер сборной России Валерий Карпин перед началом товарищеского матча с командой Парагвая получат сертификаты Книги рекордов России, сообщили РИА Новости в отделе маркетинговых коммуникаций Российского футбольного союза (РФС).
Товарищеский матч между сборными России и Парагвая состоится 25 марта в Москве на стадионе "Динамо". Ранее в пресс-службе Книги рекордов России сообщили РИА Новости о том, что церемония включения в Книгу рекордов России товарищеского матча сборных России и Кубы пройдет в день встречи с южноамериканской командой.
«
"Планируется, что перед началом матча Россия - Парагвай два представителя Книги рекордов России вручат сертификаты об установлении рекорда Дюкову и Карпину. При этом сертификаты изготовлены на всех игроков, которые были вызваны на матч с Кубой, а также на тренерский и административный штаб", - сообщили в РФС.
Матч между сборными России и Кубы прошел в Волгограде в ноябре 2023 года и завершился победой россиян — 8:0. Национальная команда обновила личный рекорд по количеству игроков (8), которые отметились голами в одной игре. Ворота сборной Кубы в той встрече поразили Иван Обляков, Александр Головин, Антон Миранчук, Александр Сильянов, Александр Соболев, Данил Пруцев, Никита Кривцов и Андрей Мостовой.
Главный тренер сборной России Валерий Карпин во время товарищеского матча по футболу между сборными России и Катара. - РИА Новости, 1920, 12.03.2024
Карпин отреагировал на сообщения об интересе со стороны "Спартака"
Международная федерация футбола (ФИФА) и Союз европейских футбольных ассоциаций (УЕФА) в феврале 2022 года опубликовали совместное заявление, согласно которому российские сборные и клубы отстранены от участия в международных соревнованиях из-за событий на Украине. Всего после ввода санкций сборная России сыграла 11 товарищеских матчей (четыре победы, шесть ничьих, одно поражение). Сборные России и Сербии занимают 38-е и 32-е места в рейтинге ФИФА соответственно.
 
 
Матч-центр
 
Матч-центр
Матч-центр
  • Теннис
    30.04 12:00
    Д. Медведев
    А. Бублик
  • Теннис
    30.04 12:00
    А. Рублев
    Т. Грикспур
  • Теннис
    30.04 13:30
    И. Швентек
    Б. Х. Майя
  • Футбол
    30.04 22:00
    Бавария
    Реал Мадрид
  • Теннис
    30.04 22:30
    Р. Надаль
    И. Лехечка
Перейти ко всем результатам
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала