20:33 22.03.2024
(обновлено: 20:54 22.03.2024)
"Играли с переломами": Кудашов высказался о вылете "Динамо" из плей-офф КХЛ
Кудашов: хоккеисты "Динамо" Пакетт и Гусев играли против "Трактора" с переломами
Хоккей. "Динамо". Архивное фото
Читать в
МОСКВА, 22 мар — РИА Новости. Хоккеист "Динамо" Седрик Пакетт провел серию против челябинского "Трактора" в 1/4 финала Кубка Гагарина со сломанной ногой, Никита Гусев тоже играл с переломом, заявил после поражения главный тренер московской команды Алексей Кудашов.
"Трактор" выиграл серию у "Динамо" с общим счетом 4-0. Решающий четвертый матч противостояния прошел в Челябинске в пятницу и завершился со счетом 5:4 в пользу хозяев. Пакетт в этом матче отметился заброшенной шайбой, а Гусев сделал три голевые передачи.
22 марта 2024 • начало в 17:00
Завершен
10:55 • Бадди Робинсон
12:57 • Данил Юртайкин
16:53 • Антон Бурдасов
(Семён Дер-Аргучинцев)
19:11 • Джек Родвальд
(Семён Дер-Аргучинцев, Альберт Яруллин)
54:56 • Максим Шабанов
"Поздравляю "Трактор" и челябинских болельщиков с проходом дальше. Самоотверженность и самоотдача игроков "Трактора" помогли выиграть им эту серию. Также хочу поблагодарить наших болельщиков за поддержку и игроков за самоотдачу, которую они демонстрировали по всему сезону. Отдельно хочу выделить и поблагодарить двоих игроков - это Седрик Пакетт и Никита Гусев. Один играл со сломанной ногой, другой - тоже с переломом", - сказал Кудашов на пресс-конференции, запись которой опубликована в официальном канале "Трактора" в YouTube.
Лучший клуб КХЛ грохнули! "Динамо" сенсационно провалилось в плей-офф
22 марта 2024, 20:10