Рейтинг@Mail.ru
Квартальнов рассказал, как переживал уход из "Спартака" в "Магнитку" - РИА Новости Спорт, 22.03.2024
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на
Хоккей/Шайба/Лед - РИА Новости, 1920, 17.03.2022
Хоккей
Квартальнов рассказал, как переживал уход из "Спартака" в "Магнитку"

Квартальнов заявил, что сохранил теплые воспоминания о годах в "Спартаке"

© РИА Новости / Сергей Бобылев | Перейти в медиабанкФорвард "Металлурга" (Магнитогорск) Данила Квартальнов убегает от хоккеиста "Спартака" Егора Филина
Форвард Металлурга (Магнитогорск) Данила Квартальнов убегает от хоккеиста Спартака Егора Филина - РИА Новости, 1920, 22.03.2024
Читать в
МОСКВА, 22 мар - РИА Новости, Андрей Сенченко. Нападающий магнитогорского "Металлурга" Данила Квартальнов признался, что у него сохранились теплые воспоминания от времени, проведенного в составе московского "Спартака".
"Металлург" и "Спартак" являются соперниками во втором раунде плей-офф Континентальной хоккейной лиги (КХЛ). После трех матчей "Магнитка" выигрывает у "красно-белых" в серии до четырех побед (2-1). Четвертая игра состоится в Москве в субботу. В четверг Квартальнов провел свой первый матч по ходу текущего розыгрыша плей-офф КХЛ и впервые сыграл против "Спартака" после обмена из столичной команды.
«

"Конечно, было ощущение ностальгии от игры со "Спартаком". Когда я только зашел на арену, я сразу вышел ко льду, что посмотреть на трибуны. У меня остались очень теплые воспоминания от времен выступления за "Спартак". Когда меня обменяли в "Металлург", мне писали болельщики "Спартака". Говорили теплые слова. Мне было очень приятно это читать, было тепло на душе. Но когда происходят обмены, игроков об этом не спрашивают. Поначалу, когда мне только сообщили о переходе, было немного грустно. Именно из-за болельщиков "Спартака", из-за атмосферы, которую они создают. Но впоследствии быстро понял, что это профессиональный хоккей, здесь иначе никак. Спокойно готовился к сезону в "Металлурге", - сказал Квартальнов РИА Новости.

Ансель Галимов - РИА Новости, 1920, 21.03.2024
"Это, блин, фантастика!" Хоккеист "Спартака" оценил победу над "Магниткой"
"Было очень приятно играть при такой поддержке трибун. Понятно, что это болельщики клуба-соперника, но атмосфера на арене была потрясающая. Это приятно ощущать, когда весь стадион постоянно скандирует кричалки, поет песни. Даже играя за другую команду, ты все равно заводишься. Представляю ощущения ребят из "Спартака", которые чувствуют такую поддержку в свой адрес. Это очень круто", - добавил форвард "Металлурга".
 
 
Матч-центр
 
Матч-центр
Матч-центр
  • Футбол
    Завершен
    Байер
    Штутгарт
    2
    2
  • Футбол
    Завершен
    Ювентус
    Милан
    0
    0
  • Футбол
    27.04 21:45
    Лацио
    Верона
  • Футбол
    27.04 22:00
    Астон Вилла
    Челси
  • Футбол
    27.04 22:00
    Атлетико Мадрид
    Атлетик Бильбао
  • Футбол
    27.04 22:00
    ПСЖ
    Гавр
  • Хоккей
    28.04 00:00
    Тампа-Бэй
    Флорида
  • Хоккей
    1-й период
    Айлендерс
    Каролина
    0
    1
  • Хоккей
    28.04 03:00
    Торонто
    Бостон
Перейти ко всем результатам
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала