"Балтика" обыграла "Нижний Новгород" в матче чемпионата России - РИА Новости Спорт, 30.03.2024
"Балтика" обыграла "Нижний Новгород" в матче чемпионата России

"Балтика" обыграла "Нижний Новгород" в матче чемпионата России по футболу

Тамерлан Мусаев - РИА Новости, 1920, 30.03.2024
МОСКВА, 30 мар - РИА Новости. Футболисты калининградской "Балтики" одержали победу над "Нижним Новгородом" в матче 22-го тура Российской премьер-лиги (РПЛ).
Встреча, которая прошла в Калининграде, завершилась победой хозяев поля со счетом 2:0. Голы забили Джоэль Фамейе (40-я минута) и Виталий Лисакович (43). На 85-й минуте матча был удален игрок гостей Кирилл Гоцук.
Равиль Измайлов - РИА Новости, 1920, 14.03.2024
В "Балтике" назвали "глотком свежего воздуха" победу над "Локомотивом"
"Балтика" прервала серию из девяти матчей без побед в чемпионате России. Команда не забивала голы в РПЛ на протяжении восьми матчей, в последний раз калининградцы поражали чужие ворота 21 октября 2023 года.
Все матчи 22-го тура РПЛ начинаются с минуты молчания в память о жертвах теракта в "Крокус Сити Холле" в подмосковном Красногорске. Лига сообщила, что перечислит по миллиону рублей за каждый забитый мяч в туре семьям погибших и пострадавших от теракта.
"Балтика" (17 очков) вернулась на 15-е место в турнирной таблице РПЛ, "Нижний Новгород" (28) идет десятым. В следующем туре "Нижний Новгород" 6 апреля примет "Краснодар", а "Балтика" 7 апреля сыграет в гостях с петербургским "Зенитом".
Цветы у стихийного мемориала вдоль дороги у здания концертного зала Крокус Сити Холл - РИА Новости, 1920, 28.03.2024