Рейтинг@Mail.ru
Тренер "Металлурга" заявил, что не будет отказываться от стиля в плей-офф - РИА Новости Спорт, 10.04.2024
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на
Хоккей/Шайба/Лед - РИА Новости, 1920, 17.03.2022
Хоккей
Тренер "Металлурга" заявил, что не будет отказываться от стиля в плей-офф

Разин: не хочется строить "автобусы" и отказываться от стиля в плей-офф

© РИА Новости / Владимир Федоренко | Перейти в медиабанкГлавный тренер "Металлурга" Андрей Разин
Главный тренер Металлурга Андрей Разин - РИА Новости, 1920, 10.04.2024
Читать в
МОСКВА, 10 апр - РИА Новости. Игроки "Металлурга" могут "ставить автобус" у своих ворот и отбрасываться весь матч, но атакующий стиль команды весь сезон приносил результат, поэтому не хочется от него отказываться даже в плей-офф Континентальной хоккейной лиги (КХЛ), заявил главный тренер магнитогорской команды Андрей Разин после поражения от екатеринбургского "Автомобилиста" в четвертом матче полуфинальной серии Кубка Гагарина.
Встреча прошла во вторник в Екатеринбурге и завершилась со счетом 5:3 в пользу хозяев. "Автомобилист" проигрывал 0:3 к восьмой минуте, но смог отыграться, а за несколько секунд до конца основного времени забросить две шайбы и вырвать победу. Счет в серии стал равным - 2-2.
«
"То, что мы повели 3:0, немножко нас расслабило, пропустили ненужный первый гол, после чего "Автомобилист" включился. Отрезок после 3:1 играли очень плохо, во втором-третьем периоде играли даже лучше соперников, но проиграли. Жизнь продолжается, серия стартовала заново. Ну бывает такое, во втором периоде был отрезок, когда мы пропустили много ненужных контратак. Мы играем в таком стиле, у нас команда подобрана играть в нем. Можно было откидываться, строить автобусы, но наш стиль весь сезон приносит результат, не хочется от него отказываться даже в плей-офф", - приводит слова Разина официальный сайт КХЛ.
"Ошибка Гераськина — так звезды сошлись. С другой стороны, Гераськин, если вспоминать регулярный чемпионат, одним действием оказал решающий вклад в наше первое место. Помните вы это? Не помните, а я хорошо помню, когда он в игре с "Авангардом" за 0,1 секунды до конца отдал на пустые ворота Юрову. Теперь мы боремся в полуфинале. Поэтому Гераськин в порядке, пусть рискует. Задача тренерского штаба и персонала — подготовить ребят, чтобы они забыли эту игру, чтобы пришли люди в черном, нажали на кнопочку, и игра начнется со счета 0:0. Надо верить в себя и быть уверенным в себе. Не всегда будет так, как хочешь, но в своей карьере я всегда верил в себя, и это самое главное", - добавил тренер.
Эпизод матча Автомобилист - Металлург - РИА Новости, 1920, 09.04.2024
Камбэчище от "Автомобилиста"! Отыгрались с 0:3 и наказали "Металлург"
 
 
Матч-центр
 
Матч-центр
Матч-центр
  • Теннис
    30.04 12:00
    Д. Медведев
    А. Бублик
  • Теннис
    30.04 12:00
    А. Рублев
    Т. Грикспур
  • Теннис
    30.04 13:30
    И. Швентек
    Б. Х. Майя
  • Футбол
    30.04 22:00
    Бавария
    Реал Мадрид
  • Теннис
    30.04 22:30
    Р. Надаль
    И. Лехечка
Перейти ко всем результатам
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала