Рейтинг@Mail.ru
"Верю, что раскроется как звезда НХЛ". Разин назвал "уникума" из "Магнитки" - РИА Новости Спорт, 15.04.2024
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на
Хоккей/Шайба/Лед - РИА Новости, 1920, 17.03.2022
Хоккей
"Верю, что раскроется как звезда НХЛ". Разин назвал "уникума" из "Магнитки"

Разин назвал Гребенкина уникумом, который раскроется как звезда КХЛ и НХЛ

© РИА Новости / Александр Гальперин | Перейти в медиабанкХоккей. КХЛ. Матч СКА - "Северсталь"
Хоккей. КХЛ. Матч СКА - Северсталь - РИА Новости, 1920, 15.04.2024
Читать в
МОСКВА, 15 апр - РИА Новости. Главный тренер магнитогорского "Металлурга" Андрей Разин назвал форварда команды Никиту Гребенкина уникумом, который иногда не ведет себя так, как хочет специалист.
В нынешнем розыгрыше плей-офф Континентальной хоккейной лиги (КХЛ) 20-летний Гребенкин принял участие в 19 матчах, в которых набрал шесть очков (три гола и три передачи). В последних трех играх хоккеист не выходил на лед более, чем на десять минут. В регулярном чемпионате форвард набрал 41 балл (19+22) в 67 встречах. В среднем за матч "регулярки" он проводил более 15 минут на площадке. Контракт игрока с командой истекает по окончании сезона. На драфте Национальной хоккейной лиги (НХЛ) 2022 года нападающий был выбран в пятом раунде под общим 135-м номером клубом "Торонто Мейпл Лифс".
«

"Коллектив - это живой организм. Я посадил в прошлой игре Яковлева, хорошо, что капитан в такой ситуации не стал выпячивать свое "я", а этим проявляются лидерские качества. Если тебя тренер посадил, то ты всё сделал для того, чтобы команда выиграла. Сегодня он по-капитански повел себя, не только в разговорах, а именно по-капитански на льду, в действиях как защитник.

С Гребенкиным - это уникум, в который я верю, что раскроется как звезда не только КХЛ, но и НХЛ. Это сложный человек, можно сказать, что еще ребенок, поэтому в некоторых моментах, конечно, он не ведет себя так, как мне хочется. Но тем интереснее, я много с ним разговаривал. Тот же Голышев, с которым у меня было проблем не меньше, когда он был в возрасте Никиты, но, пожалуйста, человек повзрослел. Я верю, что Никита вырастет и поблагодарит меня, что я учил его жизни. А то, что он уедет или не уедет, его выбор. Посмотрим, жизнь покажет", - цитирует Разина сайт клуба.

Хоккеисты Металлурга - РИА Новости, 1920, 15.04.2024
"Металлург" в финале Кубка Гагарина! Лучше серии в сезоне КХЛ уже не будет
В понедельник "Металлург" обыграл екатеринбургский "Автомобилист" (3:2) в седьмом матче серии и вышел в финал Кубка Гагарина.
"Хорошая игра получилась. Самое главное было забыть предыдущую игру ребятам. Седьмая игра получилась для нас очень хорошая, горд и за молодых ребят, и за ветеранов. Многие в нас не верили, но у нас, действительно, хороший коллектив. Мы это доказали, несмотря на все трудности, вышли в финал. Считаю, что сегодняшняя игра складывалась для нас хорошо. Единственное, придумали проблемы: что первый гол, что второй, но тем слаще победа. Третий период показал, что мы можем играть по счету, можем не дать показать сопернику свои лучшие качества и спокойно довели дело до победы. Всех нас с выходом в финал", - сказал Разин.
 
 
Матч-центр
 
Матч-центр
Матч-центр
  • Теннис
    30.04 12:00
    Д. Медведев
    А. Бублик
  • Теннис
    30.04 12:00
    А. Рублев
    Т. Грикспур
  • Теннис
    30.04 13:30
    И. Швентек
    Б. Х. Майя
  • Футбол
    30.04 22:00
    Бавария
    Реал Мадрид
  • Теннис
    30.04 22:30
    Р. Надаль
    И. Лехечка
Перейти ко всем результатам
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала