Рублев проиграл на старте третьего турнира подряд - РИА Новости Спорт, 16.04.2024
Обложка для супертега
Рублев проиграл на старте третьего турнира подряд

Российский теннисист Рублев проиграл Накасиме на старте третьего турнира подряд

© Фото : Пресс-служба ATPРоссийский теннисист Андрей Рублев
Российский теннисист Андрей Рублев - РИА Новости, 1920, 16.04.2024
Российский теннисист Андрей Рублев. Архивное фото
МОСКВА, 16 апр - РИА Новости. Россиянин Андрей Рублев проиграл американцу Брэндону Накасиме в матче второго круга теннисного турнира категории АТР 500 в испанской Барселоне, призовой фонд которого превышает 2,7 млн евро.
Встреча завершилась со счетом 6:4, 7:6 (8:6) в пользу американца, который занимает 87-е место в мировом рейтинге. Россиянин, который был посеян под вторым номером, является восьмой ракеткой мира. Теннисисты провели на корте 1 час 53 минуты.
Стартовавший со второго круга Рублев проиграл на старте третьего турнира подряд. Ранее он уступил в своих первых матчах на турнирах в Майами и Монте-Карло.
В третьем круге Накасима сыграет с победителем матча между аргентинцем Томасом Мартином Этчеверри (13-й номер посева) и Ником Хардтом из Доминиканской Республики.