"Реал Сосьедад" обыграл "Валенсию" в матче Ла Лиги - РИА Новости Спорт, 17.05.2024
"Реал Сосьедад" обыграл "Валенсию" в матче Ла Лиги

"Реал Сосьедад" обыграл "Валенсию" в матче чемпионата Испании по футболу

© Фото : соцсети ФК "Реал Сосьедад"Арсен Захарян
Арсен Захарян - РИА Новости, 1920, 17.05.2024
Арсен Захарян. Архивное фото
МОСКВА, 17 мая - РИА Новости. "Реал Сосьедад" на своем поле обыграл "Валенсию" в матче 36-го тура чемпионата Испании по футболу.
Встреча между командами прошла в Сан-Себастьяне и завершилась со счетом 1:0. Автором единственного гола в этой встрече стал форвард хозяев Андре Силва (3-я минута).
ФК Барселона - РИА Новости, 1920, 17.05.2024
"Барселона" на выезде обыграла "Альмерию" в матче Ла Лиги
Российский полузащитник "Реал Сосьедад" Арсен Захарян вышел на поле в стартовом составе, не отличился результативными действиями и был заменен на 60-й минуте матча.
"Реал Сосьедад" занимает шестое место в турнирной таблице чемпионата Испании с 57 очками. "Валенсия" (48 очков) идет на девятой строчке.
В следующем матче "Реал Сосьедад" 19 мая на выезде сыграет против "Бетис", "Валенсия" в этот же день примет "Жирону".
В другом матче чемпионата Испании "Лас-Пальмас" на своем поле сыграл вничью с "Бетисом" - 2:2.