Две передачи Панарина помогли "Рейнджерс" выйти в полуфинал Кубка Стэнли - РИА Новости Спорт, 17.05.2024
Две передачи Панарина помогли "Рейнджерс" выйти в полуфинал Кубка Стэнли

© Фото : Социальные сети "Нью-Йорк Рейнджерс"Хоккеист "Нью-Йорк Рейнджерс" Артемий Панарин
Хоккеист Нью-Йорк Рейнджерс Артемий Панарин - РИА Новости, 1920, 17.05.2024
МОСКВА, 17 мая - РИА Новости. Хоккеисты "Нью-Йорк Рейнджерс" обыграли "Каролину Харрикейнз" в шестом матче серии второго раунда плей-офф Восточной конференции Национальной хоккейной лиги (НХЛ).
Встреча, которая состоялась в Роли, завершилась волевой победой гостей со счетом 5:3 (0:1, 1:2, 4:0). В составе "синерубашечников" хет-трик оформил Крис Крайдер (47-я, 52-я и 56-я минуты), еще по одной шайбе забросили Винсент Трочек (26) и Баркли Гудроу (60). У хозяев площадки голами отметились Мартин Нечас (19), Сет Джарвис (25) и Себастьян Ахо (30).
(К'Андре Миллер)
Нападающий "Каролины" Андрей Свечников отметился двумя голевыми передачами. В 11 матчах розыгрыша Кубка Стэнли-2024 россиянин набрал 11 очков (2 гола и 9 передач). Защитник "Харрикейнз" Дмитрий Орлов записал на свой счет один ассист. Форвард "ураганов" Евгений Кузнецов нанес три броска в створ ворот.
Нападающий "Рейнджерс" Артемий Панарин отличился двумя передачами. Голкипер "синерубашечников" Игорь Шестеркин отразил 33 броска из 36.
Счет в серии до четырех побед стал 4-2 в пользу "Рейнджерс". "Синерубашечники" вышли в финал Восточной конференции, где встретятся с победителем пары "Флорида Пантерз" — "Бостон Брюинз".