Передача Панарина помогла "Рейнджерс" отыграться в серии против "Флориды" - РИА Новости Спорт, 25.05.2024

Передача Панарина помогла "Рейнджерс" обыграть "Флориду" в матче плей-офф НХЛ

© Фото : Социальные сети "Нью-Йорк Рейнджерс"Хоккеист "Нью-Йорк Рейнджерс" Артемий Панарин (справа)
Хоккеист Нью-Йорк Рейнджерс Артемий Панарин (справа) - РИА Новости, 1920, 25.05.2024
Хоккеист "Нью-Йорк Рейнджерс" Артемий Панарин (справа). Архивное фото
МОСКВА, 25 мая - РИА Новости. Хоккеисты клуба "Нью-Йорк Рейнджерс" обыграли "Флориду Пантерз" во втором матче серии 1/2 финала плей-офф Национальной хоккейной лиги (НХЛ).
Встреча прошла в Нью-Йорке и завершилась победой хозяев в овертайме со счетом 2:1 (1:1, 0:0, 0:0, 1:0). В составе "Рейнджерс" отличились Винсент Трочек (5-я минута), которому ассистировал российский нападающий Артемий Панарин, и Барклай Гудроу (75), забросивший победную шайбу в овертайме. Единственный гол "Флориды" забил Картер Верхаг (19).
Хоккеисты Виннипег Джетс после матча НХЛ
Арниэль сменил Боунесса на посту главного тренера "Виннипег Джетс"
Российский вратарь "Рейнджерс" Игорь Шестеркин отразил 26 бросков из 27 по своим воротам и был признан второй звездой матча. На счету голкипера "Флориды" Сергея Бобровского 28 сейвов после 30 бросков и звание третьей звезды матча.
Счет в серии до четырех побед стал равным – 1-1. Следующая игра пройдет в Санрайзе вечером 26 мая.