Дмитриева оценила матч Медведева против Кецмановича на "Ролан Гаррос" - РИА Новости Спорт, 30.05.2024
Обложка для супертега
Дмитриева оценила матч Медведева против Кецмановича на "Ролан Гаррос"

Дмитриева о матче Медведева против Кецмановича: там не было игры по сути

Анна Дмитриева - РИА Новости, 1920, 30.05.2024
КАЗАНЬ, 30 мая - РИА Новости, Аделя Зиатдинова. Заслуженный мастер спорта СССР Анна Дмитриева сказала РИА Новости, что во время матча первой ракетки России Даниила Медведева против серба Миомира Кецмановича во время Открытого чемпионата Франции по теннису по сути не было игры.
Медведев пробился в третий круг Открытого чемпионата Франции по теннису, который проходит на грунтовых кортах Парижа. Кецманович снялся с матча второго круга с Медведевым (5-й номер посева) во втором сете при счете 6:1, 5:0 в пользу россиянина. Серб не смог продолжить матч из-за травмы. Соперники в итоге провели на корте 55 минут игрового времени.
«
"Там не было игры по сути. Матч вообще был не доигран, Кецманович отказался, видимо, он травмирован", - сказала Дмитриева.
В третьем раунде "Ролан Гаррос" Медведев сыграет с победителем матча Томаш Махач (Чехия) - Мариано Навоне (Аргентина, 31).