Бузова победила в шоу-забеге в Москве - РИА Новости Спорт, 05.06.2024
Бузова победила в шоу-забеге в Москве

Бузова победила в женском шоу-забеге на Никольской улице в Москве

© РИА Новости / Михаил Воскресенский | Перейти в медиабанкНеделя легкой атлетики. Забег на Никольской
Неделя легкой атлетики. Забег на Никольской - РИА Новости, 1920, 04.06.2024
МОСКВА, 4 июн - РИА Новости. Певица Ольга Бузова заняла первое место во втором женском шоу-забеге в рамках Недели легкой атлетики в Москве.
Ее результат составил 22,31 секунды. Далее расположились блогеры и бывшие супруги футболистов Мария Погребняк (22,57) и Алана Мамаева (22,67). Девушки преодолели дистанцию прогулочным шагом и постарались одновременно пересечь финишную черту.
Во втором мужском забеге лучшим стал финалист шоу "Голос.Дети" Akmal' (9,09), второе место занял певец Toni (9,88), третьим стал комментатор и телеведущий Дмитрий Губерниев (28,64), ранее принявший участие и в первом мужском шоу-забеге, где он также занял третье место. В этот раз он прошел дистанцию, использовав технику спортивной ходьбы.
Состязания проходят на Никольской улице в двух дисциплинах: бег на 60 метров и бег на 60 метров с барьерами.