Шубенков сенсационно не попал в призеры на Мемориале Знаменских - РИА Новости Спорт, 06.06.2024
Шубенков сенсационно не попал в призеры на Мемориале Знаменских

Артем Макаренко выиграл забег на 110 метров с барьерами на Мемориале Знаменских

Артем Макаренко - РИА Новости, 1920, 06.06.2024
МОСКВА, 6 июн - РИА Новости. Россиянин Артем Макаренко стал победителем в забеге на 110 метров с барьерами на Мемориале братьев Знаменских, который проходит в рамках Недели легкой атлетики в Москве.
Спортсмен преодолел дистанцию за 13,48 секунды. Второе место занял его соотечественник Матвей Герасимов (13,59), третье - белорус Виталий Парахонько (13,76). Четвертым финишировал чемпион мира 2015 года Сергей Шубенков (13,78).
В забеге на 400 метров у мужчин победу одержал Дмитрий Разумов (46,23), вторым стал Александр Масютенко (46,44), третьим - Артем Арасланов (46,73). В женском забеге на аналогичной дистанции первое место заняла Полина Ткалич (51,65), второе - Вероника Архипова (52,63), третье - Анна Садовничева (52,77).
В беге на 100 метров с барьерами первой финишировала белоруска Эльвира Граборенко (12,86). Второй стала ее соотечественница Светлана Парахонько (13,03), третьей - россиянка Виктория Погребняк (13,07).