Гимнастка Чугунихина выиграла индивидуальное многоборье на Evgeniya Cup - РИА Новости Спорт, 07.06.2024
Гимнастка Чугунихина выиграла индивидуальное многоборье на Evgeniya Cup

Гимнастка Чугунихина выиграла индивидуальное многоборье на турнире Evgeniya Cup

© РИА Новости / Алексей Филиппов | Перейти в медиабанкСпортивная гимнастика. Параллельные брусья
Спортивная гимнастика. Параллельные брусья - РИА Новости, 1920, 07.06.2024
Спортивная гимнастика. Параллельные брусья. Архивное фото
МОСКВА, 7 июн - РИА Новости. Россиянка Диана Чугунихина выиграла индивидуальное многоборье на международном турнире по художественной гимнастике имени двукратной олимпийской чемпионки Евгении Канаевой Evgeniya Cup, который проходит в Омске.
По итогам упражнений с обручем, мячом, булавой и лентой Чугунихина набрала 134,700 балла. Второе место заняла еще одна представительница России Карина Киреева (132,300 балла). Третий результат показала их соотечественница Алина Перфильева (131,500).
Чемпионка России по художественной гимнастике Лала Крамаренко не выступает на турнире из-за проблем со здоровьем.
Турнир Evgeniya Cup завершится 8 июня. На соревнованиях выступают спортсменки из России, Азербайджана, Армении, Белоруссии, Казахстана, Киргизии, Словении, Сербии и Узбекистана.