Звезд футбола атаковал рой шершней на Евро-2024 - РИА Новости Спорт, 17.06.2024
Звезд футбола атаковал рой шершней на Евро-2024

Линекера и трех аналитиков Би-би-си атаковал рой шершней во время Евро-2024

Сеск Фабрегас - РИА Новости, 1920, 17.06.2024
МОСКВА, 17 июн - РИА Новости. Экс-футболистов Гари Линекера, Майка Ричардса, Рио Фердинанда и Сеска Фабрегаса атаковал рой шершней во время обсуждения матча чемпионата Европы между сборными Сербии и Англии в эфире аналитической программы на британском телеканале Би-би-си.
В воскресенье сборная Англия обыграла команду Сербии в матче первого тура группового этапа чемпионата Европы со счетом 1:0. Автором победного гола стал Джуд Беллингем.
Джуд Беллингем - РИА Новости, 1920, 17.06.2024
Беллингема признали лучшим игроком матча Евро-2024 против сербов
Как сообщает Daily Express, во время перерыва студия аналитики канала перебралась на открытый воздух, где планировала разобрать первый тайм матча между сборными. Позднее Линекер сообщил, что четверо экспертов подверглись нападению "больших шершней". Все аналитики остались на своих местах и продолжили выпуск, подшутив над ситуацией.
Чемпионат Европы проходит с 14 июня по 14 июля. В следующем матче сборная Англии встретится с датчанами 20 июня.