Назван лучший футболист матча Испания – Италия на Евро - РИА Новости Спорт, 21.06.2024
Назван лучший футболист матча Испания – Италия на Евро

Испанец Уильямс признан лучшим футболистом матча Евро против сборной Италии

© AFP 2024 / PATRICIA DE MELO MOREIRAФутболисты сборной Испании
Футболисты сборной Испании - РИА Новости, 1920, 21.06.2024
МОСКВА, 21 июн - РИА Новости. Нападающий сборной Испании Нико Уильямс признан лучшим игроком матча второго тура группового этапа чемпионата Европы против команды Италии, сообщается на официальном сайте Союза европейских футбольных ассоциаций (УЕФА).
Встреча прошла в Гельзенкирхене в четверг и завершилась победой испанцев со счетом 1:0. Уильямс вышел в стартовом составе и провел на поле 78 минут. Его прострел на 55-й минуте вдоль штрафной сборной Италии привел к автоголу Риккардо Калафьори. Также Уильямс пробежал 8,6 км за матч и предпринял две попытки удара.
Матчи заключительного тура группы B пройдут 24 июня и начнутся одновременно в 22:00 мск. Испанцы сыграют с албанцами, а соперниками итальянцев станут хорваты.
Болельщица с флагом Чувашской Республики на матче Евро-2024 между Италией и Испанией - РИА Новости, 1920, 21.06.2024