Рейтинг@Mail.ru
Крамаренко назвала Игры БРИКС самым тяжелым турниром в карьере - РИА Новости Спорт, 02.07.2024
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на
Крамаренко назвала Игры БРИКС самым тяжелым турниром в карьере

Крамаренко: Игры БРИКС были самым тяжелым турниром в карьере, сказалась травма

Лала Крамаренко - РИА Новости, 1920, 02.07.2024
Читать в
Дзен
МОСКВА, 2 июл - РИА Новости, Анастасия Панина. Российская гимнастка Лала Крамаренко заявила, что Игры БРИКС стали самыми тяжелыми соревнованиями в ее карьере, сказалась травма и сложная подготовка.
Ранее Крамаренко стала победительницей в индивидуальном многоборье на Играх БРИКС в Казани. По сумме четырех упражнений она получила 143,750 балла. Россиянка плакала после каждого выполненного упражнения. Также Крамаренко победила в индивидуальных упражнениях с лентой. По словам пятикратной чемпионки мира Яны Батыршиной, Крамаренко выступала на соревнованиях с серьезной травмой.
Лала Крамаренко (Россия) выполняет упражнение с булавами в финале индивидуальной программы международного турнира по художественной гимнастике Кубок сильнейших в Москве - РИА Новости, 1920, 24.06.2024
"Больше не могу": как Лала Крамаренко выигрывала Игры БРИКС
"Ирина Александровна сказала, что это (Игры БРИКС) для нас как Олимпийские игры. На первом же виде я потеряла обруч, отрыв сразу стал в три балла, и дальше мне в каждом виде нужно было набирать больше. В упражнении с лентой получилась самая высокая оценка, и я смогла выиграть золото", - сказала Крамаренко журналистам на церемонии награждения и гала-концерте финала всероссийской Гимнастрады, проводимой в рамках национального проекта "Образование" при поддержке министерства просвещения Российской Федерации.
"Думаю, Игры БРИКС были самыми сложными соревнованиями в моей карьере. Я сказала маме, что больше не могу, потому что мне было сложно морально и физически. На эмоциях вышла эта фраза. После каждого упражнения были слезы на глазах. Сказалась и травма, и тяжелая подготовка. Сейчас я уже восстановилась, полна оптимизма, отдыхаю и лечусь", - добавила она.
Выставка Россия. Церемония подписания соглашений о сотрудничестве между Приморским краем, Всероссийской федерацией художественной гимнастики и Федерацией спортивной гимнастики России - РИА Новости, 1920, 20.06.2024
Винер увидела на Играх БРИКС много талантливых гимнасток
 
 
Матч-центр
 
Матч-центр
Матч-центр
  • Хоккей
    15.05 19:00
    Локомотив
    Трактор
  • Футбол
    15.05 20:00
    Спартак Москва
    Ростов
  • Футбол
    15.05 20:00
    Осасуна
    Атлетико Мадрид
  • Футбол
    15.05 20:00
    Райо Вальекано
    Бетис
  • Футбол
    15.05 22:30
    Эспаньол
    Барселона
  • Футбол
    15.05 22:30
    Хетафе
    Атлетик Бильбао
  • Хоккей
    16.05 02:00
    Вашингтон
    Каролина
Перейти ко всем результатам
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала