Малютин победил в финале Кубка России на дистанции 200 метров кролем - РИА Новости Спорт, 23.07.2024
Малютин победил в финале Кубка России на дистанции 200 метров кролем

Мартин Малютин победил в финале Кубка России на дистанции 200 метров кролем

Мартин Малютин - РИА Новости, 1920, 23.07.2024
МОСКВА, 23 июл - РИА Новости. Серебряный призер Олимпийских игр в Токио в эстафете Мартин Малютин стал победителем финала Кубка России по плаванию в Екатеринбурге на дистанции 200 метров кролем.
В финальном заплыве Малютин показал результат 1 минута 46,13 секунды. Вторым стал Роман Акимов (1.46,70), третьим - Владислав Резниченко (1.47,45).
У женщин на дистанции 400 м комплексным плаванием победила Дарья Рогожинова (4.47,26), тройку призеров дополнили Ирина Кривоногова (4.47,54) и Виктория Токарева (4.51,66).
Финал Кубка России по плаванию в Екатеринбурге продлится до 28 июля. Ранее в пресс-службе Всероссийской федерации плавания (ВФП) сообщили РИА Новости, что спортсмены, которые в Финале Кубка России повторят или превзойдут результат чемпиона Олимпийский игр в Париже в той же дисциплине, получат по 2 млн рублей призовых.