Гол динамовца помог Парагваю обыграть Израиль на футбольном турнире Игр - РИА Новости Спорт, 28.07.2024
Гол динамовца помог Парагваю обыграть Израиль на футбольном турнире Игр

Гол Бальбуэны помог парагвайцам обыграть сборную Израиля на ОИ

Фабиан Бальбуэна - РИА Новости, 1920, 27.07.2024
МОСКВА, 27 июл - РИА Новости. Мужская сборная Парагвая победила команду Израиля в матче второго тура группового этапа футбольного турнира Олимпийских игр в Париже.
Встреча завершилась со счетом 4:2 в пользу парагвайцев, у которых отличились Марсело Фернандес (25-я минута; 90+3), капитан московского "Динамо" Фабиан Бальбуэна (90+3) и Хулио Энсисо (69). В составе израильтян мячи забили Омри Гандельман (53) и Оскар Глух (80).
Парагвайцы, набрав 3 очка, занимают второе место в турнирной таблице группы D, команда Израиля с 1 очком идет на последней, четвертой строчке. В заключительном туре сборная Парагвая 30 июля сыграет с малийцами, команда Израиля - с японцами.
В матче группы А американцы разгромили новозеландцев (4:1). Сборные США и Новой Зеландии с 3 очками занимают второе и третье места соответственно.